Ответить на комментарий

Лого Command & Conquer: Rivals

Command & Conquer: Rivals

13 июня 2018 |  DROIDOFF

Жанр:
Стратегии

Command & Conquer: Rivals находится в разработке и доступна игрокам в рамках предварительного альфа-тестирования. На этапе предварительного альфа-тестирования игроки могут столкнуться с техническими проблемами. Версия игры на этапе предварительного альфа-тестирования не является примером конечного продукта.

Ведите войска к победе в войне за тиберий в Command & Conquer™: Rivals, захватывающей стратегии в реальном времени для мобильных устройств! Громите врагов при поддержке командиров Глобального Совета Безопасности и Братства Нод. Определяйте состав армии: к вам примкнут уникальные командиры, пехота и техника. Проявляйте мастерство стратега в каждом сражении и побеждайте в боях один на один. В этой войне контроль — ключ к успеху.

 

 

КОНТРОЛИРУЙТЕ СВОЮ АРМИЮ
В Command & Conquer: Rivals побеждают лишь грамотные стратеги. Найдите армии лидера. При выборе командира учитывайте его выдающиеся способности, с помощью которых можно переломить ход боя. Побеждайте, умело сочетая рода войск: пехоту, танки, авиацию и высокотехнологичных монстров. Создайте армию с учетом уникальных способностей командира и отправьте своих славных солдат и грозную технику в пекло тотальной войны.

ПОБЕЖДАЙТЕ ВРАГОВ НА ПОЛЕ БОЯ
Сражайтесь в реальном времени с другими игроками в битвах один на один за господство на карте! Выберите сторону: Глобальный Совет Безопасности или Братство Нод. Пополняйте припасы и призывайте конвои снабжения, чтобы усилить армию. Завершайте ежедневные испытания и получайте ценные награды, чтобы улучшать вооружение и способности командиров. Расширяйте армию с каждой победой и доберитесь до вершины списка лидеров!


Требования:
Зависит от устройства

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 2.9 (37 голосов)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024