Ответить на комментарий

Лого PocketBook Reader - pdf, epub, fb2, mobi, audio

PocketBook Reader - pdf, epub, fb2, mobi, audio

7 июля 2018 |  AMEPOH

Категория:
Справочники

PocketBook Reader – сверхудобная читалка для книг, от мирового e-reading эксперта. Начните чтение по своим собственным правилам!

Чтение в вашем формате
Читалка PocketBook Reader позволяет комфортно и совершенно бесплатно читать на Android устройствах без интернета и без рекламы. Ридер поддерживает все самые популярные форматы электронных книг, такие как PDF (Adobe DRM), EPUB (Adobe DRM), DjVu, FB2, FB2.zip, MOBI, DOCX, RTF, TXT, CHM, HTML (basic), CBZ, CBR, СBT.

Слушайте и переводите
Для любителей не только читать, но и слушать, читалка поддерживает аудиокниги, и имеет функцию озвучивания текста. Благодаря встроенным словарям, ридер дает возможность читать электронные книги на иностранных языках. Таймер сна в аудиокнигах позволит засыпать с любимой книгой, и сохранить заряд батареи.

Виртуальная библиотека в кармане
Ридер от PocketBook – это личная виртуальная библиотека, в которой можно читать книги со множеством дополнительных возможностей. Читалка дает доступ к сетевым каталогам (OPDS) и поддерживает Adobe DRM. Возможность открывать запакованные книги сэкономит ваше время. Каждый пользователь может создавать свои собственные коллекции книг, и делиться ими с друзьями. Читалка обеспечивает удобный поиск по книгам даже через сканер штрих-кодов.

Заоблачный комфорт чтения
Бесплатный облачный сервис PocketBook Cloud синхронизирует личную библиотеку электронных книг и настройки чтения между iOS и Android устройствами, а также E Ink ридерами. Получите бесплатное место хранения книг для комфортного чтения в любых форматах. Начните читать книгу на смартфоне, а продолжите на E Ink ридере с той же позиции чтения. Для авторизации в "облаке" достаточно воспользоваться логином и паролем к вашему аккаунту в книжном магазине. Если у вас есть книги, купленные в Google Books, вы сможете в один клик синхронизировать их со своей библиотекой. Также можно настроить синхронизацию с сервисом Dropbox для обмена файлами.

Личная база знаний
Читалка PocketBook Reader поможет отметить и запомнить самое важное в книге! Выделяйте текст "маркером", пишите комментарии, делайте "карандашные" заметки пальцем. Отмечайте страницы с помощью закладок. Экспортируйте заметки в отдельный файл, и отправляйте почтой. Получите легкую навигацию по книге и мгновенный доступ к содержанию и заметкам. Функция PDF Reflow (перекомпоновки) даст возможность с лёгкостью переформатировать текст для удобного отображения на небольших экранах.

Назначайте, выбирайте – персонализируйте!
Оцените многофункциональность настроек чтения – меняйте размер шрифта, цвет текста и фона, настраивайте поля и многое другое. Для большинства форматов книг предустановлены четыре основные цветовые темы: ночная, дневная, пользовательская и газетная. Также ридер имеет три режима чтения: постраничный, "две страницы" и "свиток". Листание страниц возможно касанием или жестом листания. А для самых требовательных читателей предусмотрена возможность настройки автолистания для максимально комфортного чтения любимых книг.

Доступные языки интерфейса:
Английский, Русский, Немецкий, Португальский.


Требования:
Android 4.0 и выше

ads
Голосов пока нет

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024