Ответить на комментарий

Лого Лунный календарь / Lunar Calendar

Лунный календарь / Lunar Calendar

14 июля 2018 |  AMEPOH

Категория:
Справочники

Это полная версия Лунного Календаря. Без рекламы, время в уведомлениях и внутри приложения отображается всегда. Основное описание также всегда доступно.

Основная особенность Лунного календаря 2016 - это расчёт лунных суток в любой точке на Земле в любой момент времени. Конечно, Вы можете прочитать астрологические описания и советы на каждый день. Сейчас поддерживается два варианта лунных дней: индийски (новый день каждые 12 градусов) и восход Луны (новый день каждый восход Луны или новолуние).
Вторая основная особенность - это лунные фазы: список фаз Луны, солнечных затмений, лунных затмений. Лунные фазы также отображаются в режиме календаря.

Приложение помогает Вам знать положение Луны в Зодиаке, вычислять Луну без курса.
Приложение также может вычислять множество астрономических и астрологических характеристик. Такие как восход Солнца, закат Солнца, восход Луны, заход Луны, MC и IC как для Солнца так и для Луны.
Луна в Накшатрах: показывает точно вычисленный список Накшатр. Доступно описание для каждой из 27 (28) Накшатр.

Что касается Солнца, то есть возможность вычислить таттвы - точное время в любой точке на Земле. То же самое и для планетарных часов. Они также доступны. Списки таттв и планетарных часов на каждый день. Есть солнечные дни с описанием.

Астрологические уведомления для выше перечисленных астрологических характеристик.
Современный и красивый дизайн.
Google Drive синхронизация.
Очень точные вычисления.

Календарь работает для любого времени, года и любого положения на Земле.
Много текстов с описанием: основные советы, про здоровье, красоту, причёску, день рождения, деньги, секс, беременность, свадьбу и прочее.
Приложение может быть интересно как начинающим астрологам, так и обычным людям, которые любят чувствовать себя на волне и делать всё правильно и вовремя.

В общем, всё то, что Вы желаете!


Требования:
Varies with device

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024