Ответить на комментарий

Лого Camarada VR Camera | 3D Video

Camarada VR Camera | 3D Video

24 июля 2018 |  AMEPOH

Категория:
Мультимедиа
Камера

Camarada - это уникальная камера, непохожая ни на какую другую. Она связывает соседние смартфоны, образуя группы камер, создающих VR-видео, что раньше было возможно только при использовании дорогостоящего специализированного оборудования.

Начиная с этого момента, каждый может сохранить и вновь пережить события в виртуальной реальности! Без кабелей. Без дорогостоящего оборудования. Бесплатно. VR-видео для всех!

Запишите первое VR 3D-видео в вашей жизни, и насладитесь им НЕМЕДЛЕННО с помощью очков VR viewer/goggle или Red-Cyan 3D, и поделитесь лучшими моментами вашей жизни с друзьями и семьей, где бы они ни находились!

Режим Single-User: В этом режиме вы снимаете 2D-видеоролики точно так же, как и в любой другой программе для работы с камерой. Тем не менее, Camarada может обрабатывать эти видео в режиме VR для создания эффекта погружения.

Режим Dual-Phone: Camarada автоматически связывает два смартфона для съемки стереоскопического 3D-видео. Это первое и единственное в мире мобильное приложение, способное снимать 3D-видео.

Режим Multi-Phone (3+): Чем больше друзей рядом, тем веселей! - В этом режиме Camarada может снимать панорамные 3D-видео (ожидается в ближайшее время).


Требования:
Android 4.4 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024