Ответить на комментарий

Лого P4P 7 Minute workout

P4P 7 Minute workout

30 июля 2018 |  AMEPOH

Категория:
Справочники

Вы когда-нибудь думали о возможности тренировки всего вашего тела всего за 7 минут, сжигании максимума калорий и достижении желаемых результатов? Научное обоснование тренировки «7 минут» не только гласит, что это возможно, но и утверждает, что это один из лучших способов тренировок из когда-либо придуманных!

«Больше» не всегда означает «лучше». Даже изобилие здоровой пищи может быть вредным для вашего организма. То же самое касается избыточных физических упражнений. Чрезмерная нагрузка вашего организма в течение слишком долгого времени из-за долгих часов тренировок в конечном итоге может принести вред кому угодно: от среднего человека до профессионального спортсмена. Тренировка «7 минут» один или несколько раз в день может стать переломным моментом для тех, кто хочет достичь максимальных результатов и оптимизировать свое здоровье, а также свои временные затраты!

Готовы ли вы сжечь максимум калорий за минимальное время? Потребуется всего 7 минут!

= ОСОБЕННОСТИ «7 МИНУТ» =

Видеозаписи упражнений
• Выполняйте упражнения, просматривая подробные фитнес-видео во время тренировки.
• Отслеживайте свои сеты — видео сообщит вам, сколько осталось до конца тренировки.
• Видеоплейер работает в альбомном и портретном режимах.

Видеоуроки
• Просматривайте видеоуроки из нашей обширной коллекции, чтобы убедиться, что вы выполняете все упражнения безопасно и правильно.
• Легко воспроизводите и приостанавливайте видеоуроки тренировок для усовершенствования своей формы!

Подробные сведения о тренировках
• Независимо от того, тренируете ли вы верхнюю или нижнюю часть тела, мышцы живота или руки — изучите все аспекты вашей тренировки, в том числе при помощи визуализации всех тренируемых групп мышц.
* Выберите, как вы хотите тренироваться: то ли вы начинаете с прочтения материала урока, то ли вы опытный профессионал в тренировках и хотите двигаться в темпе видеоклипа. Все зависит от вас!

В «7 минут» есть все, что вам нужно, чтобы приступить к делу, оставаться мотивированными и возвращаться к этим 7 минутам каждый день. Измените подход к ежедневным физическим упражнениям — требуется всего 7 минут!


Требования:
Android 4.1 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (2 голоса)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024