Ответить на комментарий

Лого Fortnite

Fortnite

9 августа 2018 |  DROIDOFF

Жанр:
Action

Fortnite - это мобильная версия популярной королевской битвы, доступная на различных платформах, включая PlayStation 4, Xbox One, ПК, Mac и мобильные устройства. В этой игре вы создаете отряд и сражаетесь с другими игроками в битве на выживание, где целью является стать последним выжившим из ста игроков.
 
Основные особенности игры "Fortnite" включают:
1. Строительство и разрушение: Вы можете изменять поле боя, строя укрытия, а также разрушать укрытия противников.
2. Сбор снаряжения: Посадившись в боевой автобус, вы отправляетесь в вашу любимую зону, где собираете ресурсы, ищете снаряжение и сражаетесь с противниками. Побеждает тот, кто останется последним в живых.
3. Игра в отряде: Вы можете играть в отряде с друзьями, независимо от их местоположения - они могут находиться в одной комнате с вами или на другом конце света.
4. Еженедельные обновления и события: Игра постоянно обновляется с новыми игровыми режимами, косметическими предметами, оружием и событиями.
5. Мобильная игра консольного уровня: "Fortnite" предлагает полноценную игровую эмоцию на мобильных устройствах, позволяя выполнять задания, развивать боевой пропуск и многое другое, где бы вы ни находились.
 
Игра разработана на платформе Unreal Engine 4, что обеспечивает высокое качество графики и игрового процесса. "Fortnite" предлагает захватывающий и динамичный опыт королевской битвы для игроков на мобильных устройствах.

Требования:
Android 5.0 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024