Ответить на комментарий

Лого FastFace

FastFace

15 сентября 2018 |  AMEPOH

Категория:
Прочие

Новый! Cydral FastFace теперь может анализировать страницы Facebook, Vkontakte (VK), Twitter и Instagram и извлекать их из общедоступных профилей. Cydral рассчитывает обеспечить общий выпуск в середине сентября, чтобы поддерживать и предоставлять результаты с этих основных активных сайтов в социальных сетях.

FastFace - это комплексная система распознавания лиц, способная находить идентичных или похожих лиц. Основываясь на передовых алгоритмах AI, специалисты Cydral Technology в области машинного обучения создали интеллектуальную и инновационную поисковую систему, которая улучшает пользовательский интерфейс для идентификации людей.

Учитывая обнаруженное лицо, извлеченное из снимка, сделанного камерой или загруженного из библиотеки, и множество открытых лиц-кандидатов для поиска, поисковая система FastFace находит небольшой набор лиц, которые выглядят наиболее похожими на целевую грань.
Кроме того, для каждого загруженного изображения FastFace возвращает такие атрибуты, как предполагаемый возраст и пол.

В отличие от других технологий распознавания лиц, наша система FastFace позволяет выполнять быстрый поиск в больших наборах данных. Наша технология может работать с любой фотографической базой данных, текущими результатами, хотя она использует общедоступные изображения в Интернете, индексированные нашими конкретными сканерами.

Точная и масштабируемая система распознавания лиц:
FastFace позволяет вам предоставлять фотографии похожих людей и связанной с ними общественной информации, главным образом, когда изображение появляется в Интернете.
Это не поисковая система обратного изображения, а всеобъемлющая система, объединяющая высококачественную технологию распознавания лиц, основанную на нескольких алгоритмах глубокого обучения, разработанных Cydral.
Собирая миллионы лиц из веб-изображений, наш сервис узнает человека в течение нескольких секунд, извлекая результаты из нашей базы данных из примерно 350 миллионов проанализированных веб-страниц.

Типичные случаи использования:
✓ Крупномасштабный поиск по фотографиям: вы видите знаменитость на улице, которую вы не можете полностью узнать ... FastFace он / она!
✓ «Кто этот актер?»: Попробуйте предложение имени знаменитых знаменитостей во время фильма
✓ Идентификация личности: идентифицируйте человека на фотографии за несколько секунд с впечатляющей точностью
✓ Гендерный и предсказуемый инструмент: помимо поиска вашего взгляда наша система сделает все возможное, чтобы угадать возраст и пол людей в кадре, а также повысить эффективность
✓ Простота использования и смешно: просто выберите изображение, которое вы хотите использовать в своей галерее телефона, или сделайте снимок, чтобы сразу начать поиск
✓ Расширенная поисковая система: наша гибкая поисковая система за мобильным приложением обеспечивает эффективную фильтрацию функций для ограничения результатов

Советы по улучшению поиска:
✓ Некоторые вещи могут исказить процесс поиска, например, плохое качество изображения, иногда объекты, которые скрывают лицо или лицо, которое в основном связано с профилем
✓ Чтобы повысить точность поиска, иногда бывает полезно напрямую загружать фотографии, а не использовать камеру мобильного телефона
✓ На некоторых устройствах захват изображения с использованием намерения камеры вращается. В этом случае точность резко уменьшается

Таким образом, Cydral FastFace, вероятно, является крупнейшей в мире лицевой системой, доступной широкой публике в настоящее время. При поддержке всех наших пользователей мы продолжим производство продуктов и услуг с высокой добавленной стоимостью. Мы с нетерпением ждем возможности скоординировать задачу 500M проанализированных веб-страниц очень скоро!

Веб-сайт: https://www.fastface.eu/


Требования:
Android 6.0 and above

ads
Голосов пока нет

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024