Ответить на комментарий

Лого Reduced Transmission HD. multiplayer game (2019)

Reduced Transmission HD. multiplayer game (2019)

19 октября 2018 |  AMEPOH

Жанр:
Симуляторы

Мы представляем вам долгожданную версию HD Reduced transmission!

Новая онлайн-версия серии RT - не симулятор, а игра OFF-ROAD

Вы должны поставлять грузы на советские и европейские грузовики, вездеходы в отдаленных труднодоступных местах, где дороги с твердыми поверхностями практически отсутствуют, и преобладают только труднодоступные лесные тропы.
В игре есть много способов: идти в гору, ралли, гонки на трек, трофейные рейды и многие другие конкурсные режимы, вы можете соревноваться с друзьями или играть с незнакомцами в сети!
Также для любителей режимов симулятора есть доставка грузов в разных местах, с разными условиями! Большой размер некоторых из карт в игре! вам нужно будет преодолеть броды, болота, грязь и так далее. Если вам не нравится ехать по дорогам - вы можете проложить свой путь через лес или горы!
Захватывающие гонки на бездорожье не сводятся к запретительным скоростям; выиграть в получении или доставке товаров - вам нужно приложить немало усилий.
Также вы улучшите внедорожники, чтобы добраться до труднодоступных мест! Необходимо улучшить двигатель, поставить колеса с хорошей проходимостью и защитить силовую раму или бамперы, ну, если вы хотите выделиться, вы можете нарисовать машину!
В пониженной передаче большое внимание уделяется физике! Очень реалистичное поведение автомобиля! У вас есть возможность заблокировать дифференциал, включить полный привод и нижнюю передачу, опустить колеса, чтобы улучшить контактное пятно, и это влияет на проницаемость и расход топлива. Существует ограниченный запас топлива, который вам нужно пополнять во времени из опыта в игре с танками. Реализованный урон, который влияет на поведение автомобиля ... И многие другие функции!
Также реализуется реалистичная деформируемая грязь, автомобили могут оставить после себя следы на дороге, что затрудняет последующее путешествие, чтобы быть похороненным колесами в мягкой земле.

Особенности:
• Реалистичное поведение автомобилей на трассе
• Многопользовательская игра для 10 человек
• Прогулки днем ​​и ночью, в любую погоду
• Доставка заказа
• Режимы конкурса: Drag Racing, Trophy raids, раллийные грузовики, Hill Climb, дерби на грузовиках ...
• Различные автомобили из разных стран
• Механическая коробка передач
• включение уменьшенной передачи, блокировки, опускания шин и многое другое ...
Большой парк автомобилей из самых легендарных автомобилей от российских ЗИЛ 130, Камаз, Урал и Краз I, а также европейских, таких как MAN, легендарный PETERBILT 379, GMC M35 и многие другие! Автомобили и карты будут добавлены к обновлениям!
Карты очень реалистичны! Деревья, трава, туман также работают динамичной системой дня и ночи, звуками природы днем ​​и ночью, водой и поведением автомобилей в воде

 

 

ССЫЛКИ УДАЛЕНЫ ПО ТРЕБОВАНИЮ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ


Требования:
Android 5.0 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.7 (3 голоса)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024