Ответить на комментарий

Лого Desert storm: Zombie Survival

Desert storm: Zombie Survival

20 октября 2018 |  AMEPOH

Жанр:
Action

Вы окажетесь в хаотической пустынной эре, с внезапным и сильным землетрясением, разоблачающим бесчисленные огромные пробелы на земле, и неслыханными существами, без разбора атакующих существующих существ. Пробудитесь после комы в землетрясении, вы столкнетесь с голодом, жаждой, зверями и монстрами. Это кость нежити в желтом песке, или она является хозяином этого поля, что требует времени для проверки.
● Способы выживания
Устройтесь в единственном оазисе, постройте дома, выращивайте овощи, поднимайте монстров, кладите ресурсы, находите союзников и торгуйте.
● Быть сильным
Создание оружия и защитного снаряжения может повысить вашу боевую эффективность. Консолидация станции для защиты от песчаных бурь и нападений монстров. Для создания необходимых ресурсов и предметов можно построить верстак.
● Приобретение ресурсов
Захватите драгоценные трофеи с территории противника, найдите богатые транспортные материалы и пообщайтесь с хитрыми торговцами.
● Исследуйте неизвестное
Чем опаснее место, тем чаще это означает более богатые трофеи. Кораблекрушение, наполненное таинственной силой, скрытым исследовательским институтом, лесом, окруженным штормами ...
Неизвестный мир ждет вас, чтобы исследовать!


Требования:
Android 4.1 и выше

ads
Голосов пока нет

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024