Ответить на комментарий

Лого Goetia

Goetia

29 октября 2018 |  AMEPOH

Жанр:
Аркадные

Руины любой деревни являются молчаливым свидетельством ее последних моментов. Руины Окмарша ничем не отличаются. Их молчание, пыль, покрывающая то, что когда-то было тихой деревней недалеко от Ковентри.

Название поместья и семьи, которые жили внутри. Извращенная и сумасшедшая линия, клан, чьи последние члены посвятили свою жизнь мистицизму и фанатичным экспериментам. Я Абигайль. Абигайл Блэквуд. Недавно поднявшись с могилы, я ничего не знаю о последних 40 лет истории моей семьи ... Но, очевидно, кто-то очень хочет, чтобы я поднял завесу на то, что произошло в Оукмарше, - к чему привело к падению поместья Блэквуд. И похоже, у меня нет выбора в этом вопросе...

Особенности:
- 2D мир викторианской тайны.
- Более 90 номеров для изучения.
- Пять обширных и разнообразных мест, которые можно обнаружить - поместье Блэквуд окружено руинами, лесами, пещерами и заброшенной деревней.
- Звуковой дорожку с прогрессивным рок-музыкой и атмосферой.
- Используйте свою способность ходить по стенам, чтобы попасть в секретные комнаты и районы.
- Обладайте такими предметами, как полтергейст, чтобы их поднять, использовать, комбинировать, заставлять их плавать в воздухе, накапливать их ... ну, вы все-таки призрак, ведите себя как один!
- Решите головоломки более чем одним способом, открыв скрытые комнаты и специальные функции, такие как новые призрачные силы.
- Погрузитесь в историю Блэквуда: прошло 40 лет, и со времени смерти Абигейла многое изменилось.
- Не стесняйтесь исследовать! Вы можете путешествовать по миру Goetia, как вам нравится, и если вы застряли, просто отступите и исследуйте другую область.


Путь для кэша:
sdcard/Android/obb

Требования:
Android 4.1 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024