Ответить на комментарий

Лого Vampire's Fall: Origins

Vampire's Fall: Origins

20 ноября 2018 |  AMEPOH

Жанр:
Action

Долгие годы жители Вамп-Ира наслаждались спокойной и счастливой жизнью. Но по деревне поползли слухи о появлении сильного черного мага. Боясь того, что слухи окажутся правдой, жители деревни собрали войско, чтобы быть готовыми к худшему. Вы - участник войска, собирающийся встать на защиту деревни. Однако вы не знаете о том, что судьба приготовила вам особый подарок...

"Падение вампиров: Начало" - это стратегическая ролевая 2D-игра с открытым миром. Создайте персонажа, выберите свой род и отправляйтесь в приключение. Вы будете сеять хаос и разрушение или станете героем, которого все так ждут? Вы будете использовать свои силы, чтобы сражаться с другими игроками или охотиться на свирепых монстров?

- Открытый мир;
- Полная персонализация персонажей;
- Тактические сражения;
- Увлекательный сюжет;
- Предоставляющие выбор диалоги;
- Сражения с другими игроками;
- Встроенный чат;
- Навыки и способности для развития персонажа;
- Выбор рода: Носферату, Раньени, Магистрав и Эквидес;
- Более 150 видов оружия и брони с уникальной графикой.

На момент публикации текста разработка игры "Падение вампиров: Начало" велась в течение двух лет. Нашей целью было создание серьезной ролевой игры для мобильных устройств без использования стандартных атрибутов мобильных игр. Отсутствует система пополнения энергии. Отсутствуют ящики с наградами. Для прохождения не нужно совершать покупки. Мы считаем, что игра отличается интересным построением поединков, забавными диалогами и духом приключений. Наша независимая команда, состоящая из трех разработчиков, от всего сердца желает вам удачи!

P.S.: Мы в скором времени планируем перевести весь игровой контент на различные языки.


Требования:
Android 4.1 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (2 голоса)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024