Ответить на комментарий

Лого Faraway 4: Ancient Escape

Faraway 4: Ancient Escape

1 декабря 2018 |  AMEPOH

Жанр:
Логические

Пройдите все новые локации в Faraway 4: Ancient Escape, полными сложных головоломок и с новым, великолепным окружением, которое просто не терпится исследовать. Этот квест испытает вашу способность решать головоломки и ваш приключенческий дух. Приквел к одной из наилучших квестов всех времён с более миллиона игроков! Окунитесь в захватывающее испытание, которое подарит вам целые часы игрового времени.

УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ:
Как археолог, вы всегда жаждали узнать правду о прошлом, но когда случайная находка перемещает вас в странный колоритный мир, в котором царит вечная осень, вы начнёте подвергать сомнению всё, что знали доселе.

Этот мир вы будете исследовать с помощью заметок древнего философа, который прошёл через тот же путь, что предстоит и вам. Его вопросы и его рассказ лишь углубит тайну, которую вам предстоит разгадать.
Секреты мира, в котором вы окажетесь, лучше никому не знать. Этот мир меняет людей, и если вам каким-то образом удасться вернуться домой, последствия не заставят себя долго ждать.

ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ ЛОКАЦИИ:
Перемещайтесь по прекрасному 3D окружению, наслаждаясь сопутствующим саундтреком. Ещё никогда раскрытие секретов не являлось столь приятным времяпровождением.

ЗАТЕЙЛИВЫЕ ГОЛОВОЛОМКИ:
Пройдите 20 новых уровней, наполнненых головоломками, исследуйте 3D мир, который мгновенно вас очарует. Смотрите по сторонам, обращайте внимание на детали и изучайте потрясающие головоломки и хитроумные изобретения.

ТАЙНА ПРОДОЛЖАЕТСЯ:
Вам предстоит найти ещё больше страниц из пропавшего журнала вашего отца, и, возможно, именно тогда вам удастся узнать всё о прошлом вашей семьи. Это квест, который увлечёт вас надолго!

ПОПРОБУЙТЕ ИГРУ БЕСПЛАТНО
Сыграйте бесплатно, и в дальнейшем у вас будет возможность приобрести дополнительные уровни и узнать всю историю Faraway 4: Ancient Escape, которая однозначно вас впечатлит.

ПОДДЕРЖКА ШИРОКОФОРМАТНОГО РАЗРЕШЕНИЯ
Эта приключенческая игра прекрасно выглядит на новых 18:9 телефонах и отлично работает на планшетах. Наслаждайтесь ошеломляющей, утончённой, изумительно детальной графикой.

Загляните в новое, чарующее место приключенческих квестов и паззлов в Faraway 4: Ancient Escape!


Требования:
Android 4.1 и выше

ads
Голосов пока нет

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024