Ответить на комментарий

Аналитики рассказали об ожидаемых изменениях в будущих iPhone

7 января 2019 |  DROIDOFF

Вышедший в прошлом году iPhone XS стал лишь улучшенной версией iPhone X, поэтому в моделях 2019-го ожидается гораздо больше изменений. По мнению аналитиков, помимо обновлённого дизайна фанатов ждёт несколько важных нововведений, которые повлияют на опыт использования смартфонов.

 

 

По мнению Жана Баптиста Су, вице-президента и главного аналитика исследовательской фирмы Atherton Research, в 2019 году компания Apple вернёт в свои смартфоны сканер отпечатков пальцев Touch ID, но на этот раз он будет встроен в дисплей, как это делают другие производители. Правда, неясно, какую технологию может использовать американская компания: доступную оптическую или же более безопасную и точную ультразвуковую. Последняя, как сообщается, дебютирует в Galaxy S10.

 

 

Также в новом iPhone компания может отказаться от фирменного разъёма Lightning в пользу универсального USB Type-C. Это звучит правдоподобно, так как Apple уже пошла на этот шаг в недавно представленных iPad Pro.

По последним данным, в этом году новые iPhone всё ещё будут оснащаться вырезом в экране, но он станет заметно меньше. Кроме того, камера TrueDepth может перебраться и на заднюю сторону, что позволит создавать трёхмерные модели объектов и многое другое.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024