Ответить на комментарий

Microsoft просит геймеров улучшить Windows 10

23 января 2019 |  DROIDOFF

Microsoft, изо всех старающаяся победить в битве за многотысячную армию геймеров, сделала неожиданный шаг: решила предоставить право выбора самим пользователям. Корпорация ясно дала понять, что с индустрией развлечений у неё всё всерьёз, да и руководство открыто упрекало конкурентов в нежелании прислушиваться к аудитории. Теперь компания переходит от громких слов к делу. Создатели Windows 10 хотят максимально оптимизировать ОС для игр, и за помощью они обратились к самым придирчивым экспертам — геймерам.

 

 

Microsoft сделала пользователям необычное предложение: разработчики просят рассказать, как можно улучшить Windows 10, чтобы та стала идеальной площадкой для игр. На специальном сайте можно оставлять пожелания, обсуждать чужие идеи и голосовать за наиболее полезные варианты. Самая популярная задумка — отключать все ненужные фоновые процессы, чтобы максимально повысить производительность. Что любопытно, это инициатива самих авторов кампании: просьбы от непосредственно геймеров ещё проходят процесс модерации.

 

 

После завершения сбора комментариев их выложат на сайте и запустят масштабное голосование. Microsoft не уточняет, как именно будут использоваться озвученные идеи, но вполне вероятно, что некоторые из них постараются реализовать. Учитывая скорую смерть Windows 7, которую многие геймеры всё ещё считают эталоном, модернизация Windows 10 под нужды игроков явно будет не лишней.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024