Ответить на комментарий

Samsung по ошибке показала сгибаемый смартфон до релиза

1 февраля 2019 |  DROIDOFF

С момента предварительной презентации сгибаемого смартфона Samsung прошло уже почти два месяца, однако компания не спешила раскрывать финальный дизайн необычной модели. Впрочем, тайну удалось сохранить ненадолго — в сети неожиданно засветился видеоролик, проливший свет на внешний вид как самого гибкого устройства, так и других футуристичных гаджетов бренда.

 

 

Источником утечки стало вьетнамское отделение южнокорейской корпорации, случайно опубликовавшее на YouTube рекламный ролик с участием целого ряда гаджетов. Позднее видео было удалено, однако его копии успешно разлетелись по множеству каналов и доступны на момент публикации новости.

 

 

Сюжет ролика строится вокруг мобильных технологий с участием гаджетов Samsung. В частности, видеоряд демонстрирует устройство для проведения УЗИ, подключённое к смартфону, приложение для удалённого нанесения татуировок и некую мобильную AR-игру.

 

 

Стоит отметить, что рамки засветившегося в промо-видео сгибаемого аппарата выглядят тоньше, чем во время предварительного показа. Возможно, неверное первое впечатление создавал надетый на устройство защитный чехол — но не исключено, что компания доработала дизайн устройства перед релизом.

Презентация сгибаемого смартфона Samsung ожидается 20 февраля.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024