Ответить на комментарий

Лого Jurassic Island: Lost Ark Survival

Jurassic Island: Lost Ark Survival

20 февраля 2019 |  DROIDOFF

Жанр:
Приключения

Остров Юрского периода, полный динозавров и других животных, теперь ваш дом. Чтобы выжить вы должны охотиться, создавать оружие, строить убежище, приручать динозавров, исследовать опасные но красивые локации, а также найти Затерянный Ковчег!

После ужасного крушения самолета вы находитель на необитаемом острове, который не обозначен ни на одной карте. Вы не можете найти ни одного выжившего. Если вы не научитесь создавать и строить - вы не сможете выжить. Скоро вы обнаружите что остров полон существ Юрского периода - динозавров. Позже вы обнаружите признаки других племен и выживших ... и что скрывает Затерянный Ковчег?

Охоться на разных животных, в том числе динозавров и драконов.
Ты можешь приручить динозавров и приручить драконов.

Исследуй
Исследование - ключ к выживанию на этом острове Юрскоро периода. Во время исследования ты будешь находить ресурсы, еду, новых животных и загадочные места. Исследуя океан возле острова ты можешь найти редие обьекты и реликты.

★ Убежище
Собирай ресурсы и используй их чтоб построить свое убежище. Оно может тебя защитить от диких животных, но некоторые существа слишком сильные и могут на тебя напасть даже когда ты в убежище. Можно построить многоэтажное убежище и даже несколько убежищ! Их можно украсить разными элементами.

★ Охоться
Охота обеспечит тебя едой и такими ресурсами как шерсть. Ты можешь охотиться на динозавров или любое другое животное используя разнообразное оружие, в том числе луки, копья, бейсбольные биты, ружья и пистолеты!

★ Плот
Построй плот и исследуй на нем соседние острова. Каждый остров может иметь уникальные ресурсы и новых животных для приручения. Плот может также помочь ловить рыбу.

★ Затерянный Ковчег
Найди затерянный ковчег и раскрой тайны которые он скрывает. Этот ковчег был на острове столетиями. Древние племена оставили его запечатанным и ты должен открыть его чтоб выжить.

★ Добывание ресурсов
Выживание требует крафт вещей. Крафт позволит тебе получить ресурсы лучшего качества а так же оружие и броню. Ты можешь скрафтить множество инструментов в том числе топор и кирку. Добывание ресурсов позволит тебе получить редкие ресурсы и руду которык нужны для создания могущественных вещей.

★ Приготовление еды
Приготовление еды неотемлимая часть выживания. Голод и жажда твои ежедневные враги. Приготовленная еда восстанавливает больше здоровья и выносливости чем сырая. Ты можешь приготовить множество видов еды, в том числе сушеное мясо, стейк, суп и другие.

★ Фермерство
Еще один способ получить еду - это фермерство. Фермерство производит овощи, которые можно сьесть или использовать для приготовления разных блюд.

★ Фауна
На острове обитает множество динозавров и других тварей Юрского периода.

На этом острове Юрского периода у тебя есть множество вариантов и стратегий выживания. Сможешь ли ты выжить?


Требования:
Android 4.1 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024