Ответить на комментарий

Лого Evil Nun

Evil Nun

4 марта 2019 |  AMEPOH

Жанр:
Квесты

Поздоровайтесь с тайной и выживания в школе, где страдает злая монахиня, которая может слышать любой шум (будьте осторожны!). Злая монашка, кажется, представляет собой смесь между бабушкой и... призраком, жертвой зомбической чумы или любой другой мертвой души. Ужас и смерть после вас, злая монахиня убьет вас, если она найдет вас, и побег приключений закончится. Спрятать где угодно! Внутри или вне школы... ферма или паркинг могут быть хорошими укрытиями!

Оружие Бенди полезно для создания головоломок, таких как пистолет жевательной резинки или взрывчатая кукла, с помощью которой вы сможете взорвать вещи. Мертвая монахиня хочет убить вас, так что решайте головоломки, убегайте от смерти и спасайте свою душу!

Чувствовать себя одиноким ? Не в этой игре приключений и выживания. Помимо страшной бабушки-монахини, есть и сосед... Комната прачечной скрывает тайну: почему есть дети? Они живы или мертвы? Понятно, что они не могут покинуть эту страшную школу. Но спасти их и стать героем возможно! Как спасти других детей, запертых бабушкой? Обратите внимание на секретные загадки, которые появятся в этой игре ужасов, спрятаться и убежать, вот ключ к выживанию!

Сегодня не день Хэллоуина, но если вы когда-либо избили чуму зомби или другие существа Хэллоуина, поздоровайтесь с мертвой монахиней и покажите нам свои навыки в этой игре приключений-побег.

* Он включает в себя «режим призрак», если ваш сосед не может терпеть ваши крики из страха. Часами и часами веселья и ужаса гарантированно быть настоящим героем, избивать бабушку злобной монахиней, спасать детей и целовать всю игру!

** Наша игра ужасов все еще находится в разработке... у вас есть потрясающая идея? Хотите больше загадок? Мы изгибаемся и открываем новые идеи!

Наслаждайтесь и бегите! Выживание вот-вот начнется...


Требования:
Android 4.1 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (3 голоса)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024