Ответить на комментарий

Лого Dinosaur Counter Attack

Dinosaur Counter Attack

5 марта 2019 |  DROIDOFF

Жанр:
Action

Dinosaur Counter Attack - откройте для себя затерянный мир динозавров и испытайте острые ощущения от того, что вы самый динамичный Динозавр в реальной трехмерной среде. Охотьтесь на самых свирепых животных, чтобы выжить в дикой природе до конца. Подготовьте свою винтовку, чтобы уничтожать огромные контейнеры, взрывать нефтяные танкеры, разрушать здания и все, что встречается на вашем пути, для получения еще больших наград! Не забудьте использовать свои заработанные монеты, чтобы купить надежный щит, чтобы защитить себя от самых смертоносных атак.

 

 

Исследуйте множество уровней в игре Dinosaur Counter Attack с различными свирепыми животными, такими как Лев, Бегемот, Тигр, Носорог и многими другими, чтобы преследовать и стрелять. Иногда животные могут атаковать вас, поэтому всегда будьте начеку! Зарядитесь огневой мощью с помощью разрушительного оружия, такого как Flamer, прикрепленного к голове Динозавра, чтобы сжечь все, что попадется вам на пути! Разблокируйте и играйте с разными динозаврами, чтобы стать сильнейшим в битве.
Играйте и повышайте свой уровень, чтобы быть экспертом, и наслаждайтесь одной из лучших бесплатных игр-симуляторов на вашем мобильном телефоне! Беги, сражайся и получай удовольствие в этой новой игре Dinosaur Counter Attack!


Требования:
Android 4.0.3 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024