Ответить на комментарий

Лого Clash of Zombies 2: Зомби апокалипсис

Clash of Zombies 2: Зомби апокалипсис

7 мая 2019 |  DROIDOFF

Жанр:
Стратегии

Любите RPG игры про зомби с необычным сюжетом? Тогда "Clash of Zombies 2" - ваше захватывающее онлайн-приключение №1! Боритесь с зомби, срывайте им башни, останавливайте апокалипсис, держите оборону и освободите планету в битве героев!

Особенности зомби игры "Clash of Zombies 2" на русском:

Только представьте, что на землю напал клан с Марса. Да и они не просто пришельцы, а настоящие зомби и монстры. Они превратили все, что вам дорого, всех друзей и знакомых в ходячих мертвецов, ни у кого нет шансов на выживание, в вашем городе и стране хаос. Это настоящий апокалипсис! Разве вы не хотите сдержать защиту и отомстить им за все причиненные беды?

Время выходить из тумана и начать оборону, развернуть настоящую битву, нанести удар и победить клан зомби апокалипсиса, остановить их вторжение. Это ваш шанс победить пришельцев, отомстить зомби за хаос на планете, собрать возле себя команду отважных героев и стать настоящим вожаком смелой банды. Станьте единственным спасителем всего живого.

Чтобы начать спасение человечества в нашей стратегии, вам нужно:
Построить базу для обороны;
Создать свой собственный клан, собрать 100+ супергероев на выбор;
Сражаться с игроками со всего мира в ПВП бесплатно; 
Вести бои героев против монстров.

Задайте жару незваным гостям с Марса, держите защиту, сорвите им башни, арена героев без единого замка открыта для вас!
Преимущества онлайн-стратегии без интернета "Clash of Zombies 2"

А чтобы игра на выживание не показалась вам скучной, мы подготовили массу крутых фишек, которыми вы можете воспользоваться в стратегии:

Выбирайте себе только самое современное вооружение, которое было создано в секретных оборонных правительственных лабораториях за семью замками;
Собирайте команду из уникальных героев с разными способностями: кто-то может разрывать небеса как настоящий король, кто-то стрелять огнем или замораживать взглядом, а кто-то смотреть сквозь стены и одежду. И это только часть из доступных супер способностей, больше узнавайте на арене в РПГ игре;
Играйте с такими же отважными юзерами онлайн по сети, которые установили приложение и уже сражаются с врагами, предотвращают зомби выживание, останавливают их вторжение и апокалипсис, и даже иногда соревнуются между собой.

Вы еще ждете? Попробуйте скачать онлайн-стратегию на русском языке прямо сейчас и освобождайте планету от безмозглых ходячих мертвецов и пришельцев без интернета бесплатно! Не дайте им превратить вашу планету в кромешный ад, станьте последним героем! Это приложение лучше, чем любые стрелялки, 2Д и 3D игры в 2019 года и ближайших 2-3 лет.


Требования:
Android 4.1 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.2 (20 голосов)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024