Ответить на комментарий

Лого The Secret on Sycamore Hill - Adventure Games

The Secret on Sycamore Hill - Adventure Games

12 мая 2019 |  AMEPOH

Жанр:
Приключения

Любите ли вы Mystery Games, Adventure Games и Classic Point & Click Adventure и Puzzle Games, потому что если вы сделаете это, дерзкое Mysterious Adventure покорит ваши чувства.

Можете ли вы изучить секреты и миф о Сикамор-Хилл? Хватай свою сумочку и отправляйся в неисчислимые приключения, исследуя пустые залы и секретные комнаты, решая головоломки, чтобы Escape, и раскрой нераскрытые тайны этой заполненной загадкой Classic Point и Click Adventure.

После многих лет вы прибываете в Сикамор-Хилл, ваш заброшенный тётя особняк, предчувствие, мрачный и неустанный и полный тайн.

Не имея ничего, кроме дневника в кожаном переплете, вы отправляетесь в приключение своей жизни в надежде обнаружить местонахождение пропавшей тети. При помощи своего остроумия и воли вы подходите к разрушающемуся входу с трепетом.

Воодушевленные воспоминаниями о вашем детстве и историями, которые любовно рассказывает ваша тетя, вы копаетесь в пыльном застывшем поместье, чтобы собрать воедино свое прошлое, нежно исследуя настоящее, которое, мы надеемся, содержит ответы на ваше будущее. Будут ли какие-то подсказки к вашему местоположению тети или что с ней случилось? Одна из многих дверей может привести к ответу, или, возможно, к вашей гибели.

Можете ли вы собрать все части воедино и решить множество вопросов, которые вам предлагает обширный дом? Сможете ли вы решить головоломки, которые безумно стоят на вашем пути? Можете ли вы вовремя решить проблему исчезновения любимой тети?

Имея в своем распоряжении всего несколько инструментов, вы путешествуете по застоявшимся залам Sycamore Hill, подбирая подсказки, разгадывая головоломки и загадки и находя записи в журнале, решите ли вы исчезновение не только вашей тети, но и ваших собственных увядающих воспоминаний?

Откроется ли вам Сикамор-Хилл или что-то страшное будет раскрыто ?!


Требования:
Android 4.1 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024