Ответить на комментарий

Лого Dark Quest 2

Dark Quest 2

7 июня 2019 |  AMEPOH

Жанр:
RPG

Dark Quest 2 - это пошаговая RPG, где вы управляете партией героев в своем эпическом квесте, чтобы победить злого колдуна и его миньонов.

В игре присутствует система, основанная на вечеринках, в которой вы управляете группой героев, изометрический стиль рисованной от руки, механика, основанная на игре в кости, и многое другое.

Каждая карта предназначена для того, чтобы провести вас через приключение, которое будет проверять силу, мужество и рассудительность вашей группы, когда вы будете все глубже и глубже проникать в замок в поисках камер злого колдуна.




• Кампания для одного игрока: сыграйте в сюжетную кампанию, которая проведет вас через серию приключений в вашем эпическом квесте, чтобы победить злого колдуна.

• Пошаговая механика: каждый ход каждый из ваших героев в вашей группе может выполнять одно действие. Играйте мудро и осторожно или попадайте в плен в вечной тюрьме колдуна.

• Соберите партию: управляйте группой героев, каждый из которых обладает своей индивидуальностью и сильными сторонами. Используйте уникальные силы каждого персонажа и работайте вместе, чтобы победить миньонов злого колдуна.

• Войдите в мир фантазий и приключений: исследуйте запутанные лабиринты, находите скрытые двери и сражайтесь с кровожадными орками!

• Деревня: оставайтесь со старыми мастерами и изучайте новые способности, создавайте новое оружие и смешивайте зелья, улучшающие способности ваших героев.

• Skull of Fate: в самых темных подземельях замка, если оставить его без надежды, ваш последний и единственный выход - бросить череп судьбы и раскрыть свою извращенную судьбу.


Требования:
Android 4.4 and above

ads
Голосов пока нет

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024