Ответить на комментарий

Лого Визуальная новелла аниме Заповедник Зелирия

Визуальная новелла аниме Заповедник Зелирия

10 ноября 2019 |  DROIDOFF

Жанр:
Квесты
Приключения

Молодой спецназовец Макс, уставший от однообразных командировок и длительных казарменных будней между ними, получает предложение от командования – принять участие в испытании телепортера. Увы, рисковый эксперимент проваливается – Макс оказывается на другой планете без шанса вернуться домой.
Чем был его поступок – попытка спасти близкого человека, сбежать от скуки или просто желанием испытать себя на прочность? Теперь это не важно. Земная жизнь – лишь воспоминания, вместо старых приятелей – местный обитатель Хамки, похожий на хомяка. Вместо привычной цивилизации – средневековый мир красивой, но чуждой и полной опасностей Зелирии.

 

 

Путешествие Макса обещает быть интересным, ведь кто знает, что он найдёт в новом мире – королевский трон и любовь или бесславную гибель в колодках раба? Поможет ли ему в пути девушка-кошка Лика, или она и станет главной причиной его бед? Спасёт ли его бравый рыцарь Вельга или велит казнить как врага? Ответы на все эти вопросы – в визуальной новелле «Заповедник Зелирия»!
Вас ждут аниме-девушки, фиолетовый (не)хомяк и шикарные виды природы. Присоединяйтесь!


Путь для кэша:
sdcard/Android/obb

Требования:
Android 5.0 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.5 (6 голосов)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024