Ответить на комментарий

Лого Survivalist: invasion PRO

Survivalist: invasion PRO

21 ноября 2019 |  DROIDOFF

Жанр:
Action
RPG
Симуляторы

Легендарный герой отправляется на очередное задание – и на этот раз ему не одержать верх без твоей помощи! Только вдвоем вы сможете раскрыть все секреты затерянного в океане архипелага и спасти наш мир от смертельной угрозы.

Survivalist: invasion PRO - новая захватывающая игра в жанре survival с элементами RPG. Тебя ждут «райские» тропические острова, на которых могущественные тайные общества и террористические организации проводят эксперименты, способные кардинально изменить историю человечества. Встаньте у них на пути плечом к плечу со спецагентом, известным как U.N.Known, и остановите глобальную катастрофу!

Survivalist: invasion PRO опирается на классические, проверенные временем механики survival-игр: основу геймплея составляют исследование местности, поиск ресурсов, крафт оружия и экипировки, строительство и укрепление базы, напряженные схватки с самыми разнообразными врагами: от традиционных зомби до уникальных боссов-мутантов, обладающих сверхспособностями. Твое выживание – в твоих руках.

Также игра предлагает продуманную РПГ-составляющую и увлекательный сюжет. Совершенствуй броню и вооружение. Знакомься с уникальными персонажами и выполняй квесты. Прими участие в противостоянии могущественных фракций. Будь готов к долгому путешествию, полному опасностей, головоломок и ужасающих открытий. Этот архипелаг – самое загадочное место на Земле. Очень многие – от нацистских ученых до американских спецслужб – пытались подчинить себе силы, таящиеся в его глубинах. Удалось это только Армии Глобальной Революции, признанной террористической организацией в большинстве стран мира. Но удалось ли? Или все гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд?

Тебе предстоит это выяснить. А поможет в столь непростом деле U.N.Known – тайный агент, бывший спецназовец, мастер боевых искусств. Прислушивайся к его советам, но принимай решения самостоятельно – и постигай суровые законы выживания на островах Survivalist: invasion!


Путь для кэша:
sdcard/Android/obb

Требования:
Android 5.0 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024