Ответить на комментарий

Лого Archery Club: PvP Multiplayer

Archery Club: PvP Multiplayer

23 ноября 2019 |  DROIDOFF

Жанр:
Спортивные

Archery Club – мультиплеерная стрельба из лука с несколькими режимами игры и обширной системой улучшений. Станьте профессиональным лучником, соберите лучшее снаряжение и побеждайте соперников в онлайне!

ОСОБЕННОСТИ:
▶ МУЛЬТИПЛЕЕР В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ: Находите и побеждайте соперников по всему миру!
▶ ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ МАТЧИ: Каждый матч включает несколько режимов игры!
▶ ОБШИРНАЯ СИСТЕМА УЛУЧШЕНИЙ Подбирайте новые детали, чтобы улучшить ваши луки!
▶ НЕСКОЛЬКО КРАСОЧНЫХ АРЕН: Стреляйте и побеждайте в различных условиях.

 

 

Начните путь к званию чемпиона по стрельбе из лука уже сейчас! Archery Club позволяет вам выбрать любимый лук и сразиться с другими игроками в захватывающих многоэтапных матчах! В каждом из них вы сыграете как минимум в двух игровых режимах из трех возможных:

Короткий лук: быстрый 30-секундный раунд, где вы должны продемонстрировать рефлексы и быстрое прицеливание.

Длинный лук: более продолжительный раунд, каждый игрок получает по три выстрела. Расстояние до цели увеличивается с каждым выстрелом, поэтому нужно учитывать гравитацию и ветер!

Блочный лук: раунд со стратегическими элементами, где вам предстоит решать, в какие цели стрелять. Попасть в цели с более высокой наградой сложнее, поэтому не торопитесь с выбором!

В матче побеждает тот, кто выиграл две игры, режим определяется случайным образом. Вам предстоит освоить все режимы, если вы хотите побеждать и подниматься в рейтингах!

Вы будете сражаться с другими игроками в онлайне на четырех различных аренах: в лесу, на Диком западе, в деревне или университете. Дополнительные арены и игровые режимы появятся в игре с будущими обновлениями.

Выигрывая матчи против других игроков и улучшая свои способности, вы открываете новые детали, которые помогут вам улучшить шансы на победу. Внимательно следите за статистикой вашего лука и разблокируйте улучшения, чтобы сделать его еще мощнее.

Скачайте игру и проверьте свои навыки в лучшем симуляторе стрельбы из лука на рынке!


Требования:
Android 5.0 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.5 (2 голоса)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024