Ответить на комментарий

Лого Steel Rage

Steel Rage

9 декабря 2019 |  DROIDOFF

Жанр:
Action
Гонки

Устал от тяжелых танков и гигантских роботов? Спеши скачать Steel Rage, онлайн шутер на боевых тачках! Сражайся в ПвП битвах с игроками со всего мира в новой бесплатной экшен стрелялке с роботизированными тачками. Выбирай авто, шасси, оружие, способности и отправляйся в шутер сражение. Улучшай и кастомизируй свою технику под свой вкус и стиль боя. Стань чемпионом ПвП стрелялки!

Полная кастомизация
Выбирай кузов тачки, шасси, оружие и способности, подходящие под свой стиль игры и арену. Разбавь стиль техники разными цветами и камуфляжами. Собери скоростную экшен машину, авто с броней танка или небольшую машину робота. Все зависит от тебя!

Куча кузовов машин
Более 13 уникальных, как по виду, так и по экшен характеристикам, кузовов машин. От седанов, мини и спортивных машин до мускул-каров, внедорожников и фургонов.

Разнообразное оружие
Тяжелое, среднее, легкое вооружение для ПвП стрелялки. Пулеметы, бронебойные снаряды, ракеты. Выбирай шутер пушки под свою тачку и тактику битвы.

 

 

Шасси под любой стиль вождения
Устанавливай разнообразные шасси на любую имеющуюся технику. Улучшай скорость, устанавливая спортивную подвеску, повышай проходимость выбирая подвеску 4х4 или даже из 6 колес, увеличивай мобильность с гусеницами танка или механизированными ногами робота-паука.

Тактические способности
Дополни своего механического монстра уникальной способностью. Надевай энерго щит для лучшей защиты, используй тактическое маневрирование по арене с нитро ускорением или стань невидимым для атак из засады или тактического отступления. Измени ход боя вовремя использованной способностью!

Множество вариаций тактики битвы
Устанавливай до 3 различных пушек на тачку и стреляй залпом из всех пушек или используй тактику, стреляя из каждой в свою очередь. Штурмуй врага как танк, обстреливая врагов из пулеметов и снарядов, защищаясь энерго щитом, стреляй из укрытия арены ракетами оставаясь невидимым или ускоряйся, чтобы быстро обойти врагов с фланга.

Огромные карты
Обширные территории для исследования и тактических маневров от сельской местности до городских трущоб. Изучай прекрасные карты для тактического преимущества, используя рельеф местности, строения и другие объекты. Не оставь врагу ни шанса на победу!

Масштабные баталии
До 30 машин для убийств в каждом матче. Динамичные бои 6v6. Еще больше разнообразия тактики и битвы делают каждый матч уникальным!

Онлайн ПвП
Сражайся в захватывающих боях с чемпионами со всего мира! Стань лучшим бойцом на самом крутом экшен авто!

Прекрасная 3D графика и эффекты!
Детализированные автомобили и арены. Эпик взрывы, яркий ПвП шутер! Наслаждайся фантастической графикой во время сражений!

Полная свобода экспериментов!
Тестируй различные билды и тактики пока не найдешь самую подходящую. Сражайся с игроками всегда и везде, при любой возможности! В игре отсутствует энергия или другие ограничения!

Удобное управление
Интуитивное управление, которое можно изменить в настройках и удобный интерфейс позволят незамедлительно присоединиться к сражению!

Выбери качество графики для слабых телефонов
Слабый телефон или планшет? Измени графику в настройках!

Онлайн стрелялка на тачках роботах! Выбери подходящую под свой стиль технику, прокачай и кастомизируй её, сражайся с врагами со всего мира без каких либо ограничений! Регулярные обновления с новым контентом ожидают тебя в онлайн игре 2019!

Не знаешь во что поиграть? Присоединяйся к онлайн сражениям в Steel Rage, качай бесплатно прямо сейчас!

 

Некоторые версии этой игры необходимо устанавливать через приложение SAI


Требования:
Android 5.0 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (3 голоса)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024