Ответить на комментарий

Лого My Town: Dance School

My Town: Dance School

9 декабря 2019 |  DROIDOFF

Жанр:
Аркадные
Детские

Добро пожаловать в Школу Танцев - обязательное дополнение к твоему Городу. Занимайся уроками балета, подбери одежду на урок по поддержке болельщиков спортивных мероприятий, подготовь танцевальное шоу и смонтируй сцену под свои задачи. Изучи все ВЕСЕЛЫЕ места расположения, униформы и инструменты. Играй с новыми и любимыми персонажами Моего Города!

В ЧЕМ СУТЬ МОЕГО ГОРОДА?
Все игры Мой Город направлены на то, чтобы прочувствовать, вообразить и получить чистое игровое удовольствие. Наши игры в цифровой кукольный дом дают миллионам детей возможность идти на новые приключения каждый день! Наши игры развивают воображение и не подвергают детей стрессу при индивидуальной игре или в игре с родителями.

*** Достаточно простая, чтобы 3-летний ребенок играл с родителями, достаточно захватывающая, чтобы 12-летний подросток играл самостоятельно! ***

ИГРАЙТЕ, ВООБРАЖАЙТЕ И ОТКРЫВАЙТЕ
Создайте свою собственную историю школы танцев. В игре участвуют более 40 костюмов, 50 единиц реквизита и 14 персонажей. Будешь ли ты посещать уроки балета или строить идеальную сцену для современного танцевального шоу? В Моем Городе возможно все: Школа Танцев. Открой для себя что-то новое в каждой новой игре!

*** Более 2 миллионов родителей и детей загрузили Мой Город по всему миру! ***

 

 

ФУНКЦИИ
* Три урока танца - классический балет, современный танец и поддержка болельщиков. На всех уроках присутствует индивидуально подобранная одежда, костюмы, инструменты, музыка и сценический реквизит.
* Новые персонажи - как у нас заведено во всех новых играх в Мой Город: В Школе Танцев то же самое. А также при наличии обыкновенного Моего Города: Семья, мы представили дружелюбных новых персонажей, таких как учитель танцев и детей, готовых присоединиться урокам танца
* Сцена для танцевального шоу - сконструируй идеальную сцену для идеального танцевального представления. Посети склад за кулисами и выбери идеальный реквизит для своего шоу. Хлопушки с конфетти, фейерверки, лебеди и огни. Выбери фон и управляй музыкой. Если сможешь себе что-то представить, то сможешь это сделать. В Моем Городе возможно все: Школа Танцев!
* Масса интересных площадок, которые можно открыть и где поиграть.


Требования:
Android 4.1 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024