Ответить на комментарий

Лого Darkfire Heroes

Darkfire Heroes

10 декабря 2019 |  DROIDOFF

Жанр:
RPG

Собери и сразись с более чем 50 героями из шести уникальных фракций в этой быстро развивающейся экшн-фэнтезийной RPG-игре.

Соберите свою команду, определите свою стратегию и возглавьте атаку в сражениях в реальном времени с полчищами врагов! Докажите свои навыки, когда вы используете магические заклинания и применяете мощные специальные атаки, чтобы спасти потерянное царство.

Улучшайте своих героев и настраивайте свое снаряжение, чтобы освоить тактику боя, поскольку массивная кампания настраивает вас против злых миньонов, жестоких врагов боссов, потусторонних зверей, древних драконов и противников со всего мира на PVP Arena.

СТРАТЕГИЧЕСКИЙ БОРЬБА
Ваша командная стратегия может сделать или сломать ваш успех. Подберите подходящих героев и заклинания для предстоящих сражений, экипируйте их магическим снаряжением и убедитесь, что они полностью модернизированы и готовы к стратегическому RPG-бою. С более чем 50 героями, 20 заклинаниями и сотнями умений и предметов снаряжения тактика практически безгранична.

СОБИРАЙТЕ ГЕРОЕВ ОХЛАЖДЕНИЯ
Соберите могущественные команды рыцарей, колдунов, лучников, священнослужителей, волшебников, ассасинов, воинов, священников и даже больше, чтобы победить силы тьмы. Каждый герой имеет свои уникальные специальные атаки и специальные навыки, поэтому вы решаете, должна ли ваша команда сосредоточиться на нанесении урона по области, атакам с одной целью, лечении или, возможно, на любой комбинации.

БОИ В PVP АРЕНЕ
Покажите свои навыки в бою в реальном времени, чтобы доминировать в PVP Arena. С постоянной каруселью захватывающих режимов PVP, вам никогда не надоест раздавить своих друзей и других игроков со всего мира в игровых режимах, начиная от единоборств до захватывающих состязаний. Постройте подходящую команду и используйте ее, чтобы управлять PVP Arena, подниматься по рейтингу Trophy Road и требовать ценную добычу!

БОРЬБА С ЭПИЧЕСКИМИ БОССАМИ
Примите настоящий вызов и сразитесь со смертельными боссами за самую ценную добычу. Побеждайте лордов-личей, гигантских пауков, огнедышащих драконов и многое другое - и если вы считаете, что ваша команда достаточно сильна, сделайте это снова на более сложном уровне сложности, чтобы получить еще более мощные награды.

ИЗУЧИТЕ МАССИВНУЮ КАМПАНИЮ
Войдите в фантастическое царство Героев Темного Огня и отправляйтесь в героическое приключение. Исследуйте сотни уровней в более чем 10 захватывающих дух местах, и ваша команда отправится в путешествие из древних долин в замки с привидениями, через замерзшие вершины и вулканические горы. Ваши герои - единственная надежда защищать свободные земли.

 

 

Скачайте и играйте в Darkfire Heroes:
★ Наслаждайтесь быстрыми ощущениями в этой эпической бесплатной фэнтезийной RPG-игре.
★ Соберите и возглавьте команду отважных героев в сражениях в реальном времени с полчищами зла.
★ Выберите команду из более чем 50 героев и заклинаний для каждого квеста
★ Драка в эпической PVP Arena против игроков со всего мира
★ Зарабатывай сундуки и собирай ценные вещи, чтобы модернизировать своих героев, заклинания и снаряжение
★ Сохраняйте землю за землей от испорченных миньонов, пока вы исследуете масштабную кампанию


Путь для кэша:
sdcard/Android/obb

Требования:
Android 5.0 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024