Ответить на комментарий

Лого Gods of Boom - Онлайн PvP

Gods of Boom - Онлайн PvP

10 декабря 2019 |  AMEPOH

Жанр:
Action

Gods of Boom — это многопользовательский шутер с отличной графикой и затягивающим геймплеем. Он так прост, что научиться играть может даже ваш кот! При этом игра обладает глубиной, которую оценят даже киберспортсмены, привыкшие к напряженным турнирным сражениям. Быстрые и динамичные бои, командный PvP и разнообразие тактик — все это делает GoB той игрой, от которой невозможно оторваться.

Простое управление. Освоить игру за пару минут смогут как ветераны, так и новички: опыт в жанре FPS не имеет значения.
Яркая графика и поддержка старых устройств. Замечательное визуальное оформление никого не оставит равнодушным, при этом не потребует от вашего устройства сумасшедшей производительности.
Увлекательные PvP сражения. Командные бои в разных режимах на многочисленных красивых картах. Только попробуйте этот адреналиновый коктейль, и вы не сможете оторваться!
Развитие персонажа. Прокачайте уникального бойца, комбинируя разные перки и особенности экипировки, а также создайте для него неповторимый образ с помощью сотен костюмов, масок и скинов. Создать свой уникальный билд проще, чем когда-либо!
Регулярные обновления и события. В игру постоянно добавляется новый контент и новые возможности, в яркие тематические события никогда не дадут заскучать. Не игра, а рог изобилия!
Режим Pro Play. В игре проводятся киберспортивные соревнования с участием игроков из всемирно известных команд. Да — это соревновательный мобильный шутер!

КИБЕРСПОРТ
Мы проводим крупные соревновательные онлайн и оффлайн турниры с огромными денежными призами. Матчи лучших команд комментируют профессионалы из области киберспорта, а за боями следят миллионы зрителей в сети. В первом сезоне 2018 года приняли участие команды из Северной Америки и Европы, а призовой фонд составил 200 000 долларов США. Во втором сезоне 2019 года команды из четырех регионов мира, включая Латинскую Америку, Юго-Восточную Азию, Индию и Австралию, сразятся уже за 500 000 долларов. Присоединяйтесь к борьбе и получите шанс выступить с лучшими игроками на самых крупных киберспортивных аренах мира перед многотысячной аудиторией. Слава и богатство ждут!


Требования:
Android 5.0 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.5 (2 голоса)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024