Ответить на комментарий

Лого Ulala: Idle Adventure

Ulala: Idle Adventure

21 января 2020 |  DROIDOFF

Жанр:
RPG

Не важно спите ли вы, едите или едете в метро, ​​играйте в Ulala: Idle Adventure! Мобильная MMORPG игра, которая привносит в жизнь азарт и приключение каменного века в веселой и интерактивной среде!

Вы когда-нибудь представляли каменный век таким беззаботным?
На диком и обширном континенте, где переплетаются лед и пламя, гром и молния, на краю пустыни и у подножия вулкана, живут группа счастливых Ulala и кучка маленьких монстров.
Охотничий рог этого сезона вот-вот зазвучит! Оседлай своего тиранозавра Рекса, приведи всех своих друзей и докажи, что ты лучший охотник в этом сезоне в мире Ulala!

Вы когда-нибудь играли в такую ​​расслабленную РПГ?
Хотите быть в топе, но не хотите тратить слишком много времени? Играйте в Ulala! Её простой и захватывающий геймплей не отвлечет вас от повседневной жизни!
Приезжайте в Ulala, где ваш персонаж и домашние животные автоматически обновляются и повышают уровень до бесконечности, привносят совершенно новую концепцию игрового процесса в понятие MMORPG.
В любое время, в любом месте, на земле Ulala, объединяйтесь и заводите новых друзей, общайтесь и наслаждайтесь едой. Играть в РПГ еще никогда не было так просто!

Объединяйтесь с друзьями и сделайте себе имя!
В мире Ulala вы можете пользоваться всеми видами бонусов и преимуществ, объединяясь в команду! Расслабьтесь и откройте для себя мир Ulala со своими друзьями и семьей.

Обширный и универсальный игровой процесс
Игровой процесс содержит большое количество навыков, экипировки, скинов и многого другого!
Собирайте части Эпического снаряжения и Карты навыков, открывайте и улучшайте мощные наборы навыков.
Ulala говорит «нет» обыденным классам и стилям геймплея, представляя тысячи различных комбинаций умений, экипировки и многого другого, позволяя вам создать свой собственный стиль игры!
Возьмите с собой любимого питомца и нанесите мощный удар!

Огромный выбор домашних животных
Тиранозавр Рекс, Трицератопс, Саблетигр, Сурки ... Вы можете выбрать собственного питомца, который будет расти вместе с вами в этом приключении. Просто не забудьте использовать свои вкусные рецепты и ловушки.
Мы желаем вам удачи!


Путь для кэша:
sdcard/Android/obb

Требования:
Android 4.4 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024