Ответить на комментарий

Лого G.I. Joe: War On Cobra

G.I. Joe: War On Cobra

5 февраля 2020 |  DROIDOFF

Жанр:
Стратегии

Выбирайте, за кого сражаться в игре G.I. Joe: War on Cobra! Создавайте, улучшайте и защищайте свою базу в этой увлекательной соревновательной стратегической и многопользовательской игре с участием ваших любимых героев G.I. Joe и злодеев Cobra!

Война с Cobra идет на... Каким идеалам вы служите? Сражайтесь плечом к плечу или против таких выдающихся персонажей, как Duke, Snake Eyes, Scarlett, Roadblock, Storm Shadow, Baroness и др.! Выводите в бой или уничтожайте такие боевые единицы, как ВСЧ, Мамба, ШМА и Дроны. На карту поставлено будущее Земли. Спасете ли вы ее или захватите?

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ
★ Собирайте карты Героев, Бойцов, Командиров и Транспорта и настройте свою платформу для атаки врагов или защиты своей базы.
★ Соревнуйтесь с другими игроками в PVP-событиях и повышайте свои позиции в рейтинге!
★ Обеспечьте свой отряд всем необходимым и обороняйтесь от нападений с суши, моря или воздуха с помощью специальных средств защиты, таких как Турели, Морские мины и Боевые пункты!
★ Выбирайте, за кого сражаться! Фракции G.I. Joe и Cobra имеют уникальные боевые единицы и здания — при игре за каждую из них вы получите совершенно разный, непередаваемый словами опыт!
★ Выполняйте постоянно меняющиеся задания, чтобы получить дополнительные ресурсы и особые награды для ваших бойцов!

 

 

СОБИРАЙТЕ ГЕРОЕВ, ЗЛОДЕЕВ, БОЙЦОВ И ТРАНСПОРТ
Собирайте карты и настраивайте свою платформу, чтобы улучшать Героев, Бойцов, Командиров и Транспорт. Открывайте Грузы, полные необходимых единиц и ресурсов. Проходите уровни и открывайте улучшенных персонажей, оружие и многое другое!

СОРЕВНУЙТЕСЬ PVP-СОБЫТИЯХ, АТАКУЯ И ОБОРОНЯЯСЬ
Сразитесь с игроками со всего мира в событиях и войнах Альянсов за нефть, минералы, информацию и PVP-рейтинг. Выводите подразделения в бой: атакуйте вражеские базы и совершайте набеги на их ресурсы. Транспортные средства могут вывозить больше героев на передовую и открывать особое и дополнительное оружие! Повышайте свои позиции в рейтинге и получайте лучшие награды!

СТРОЙТЕ, УЛУЧШАЙТЕ И НАСТРАИВАЙТЕ СВОЮ БАЗУ
Производите ресурсы для повышения защиты базы и участвуйте в эпических боях! Улучшайте свою базу, чтобы защитить ваши ресурсы от вражеских войск, желающих заполучить их для себя! Получите доступ к новым и продвинутым средствам защиты, повышая уровень вашей штаб-квартиры.

УСТАНОВИТЕ ИГРУ G.I. JOE: WAR ON COBRA, ЧТОБЫ РАСКРЫТЬ В СЕБЕ ЛИДЕРА И ЗАЩИТИТЬ ЗЕМЛЮ ИЛИ ЗАХВАТИТЬ ЕЕ!

Приложение доступно на английском, французском, немецком, испанском, корейском и японском языках.


Требования:
Android 5.0 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024