Ответить на комментарий

Лого My Diggy Dog 2

My Diggy Dog 2

8 февраля 2020 |  DROIDOFF

Жанр:
Приключения

Когда-то, влюбленные искатели приключений, Кристофер и Клара путешествовали по миру в поисках древних сокровищ и секретов мироздания.

Во время одной из экспедиций они приютили милого щенка и назвали его Марти. Отныне он путешествовал с ними, проявляя огромный интерес к приключениям и раскопкам.

Идя по следам загадочного артефакта «Сердце космоса», Клара таинственным образом исчезает. Кристофер бросается на поиски, но не добивается успеха. Обессилев от поисков, он возвращается в лагерь, где его ждет верный друг. Убитый горем, постаревший искатель приключений собирается завязать с археологией…

Видя поникшего хозяина, Марти набирается смелости и в одиночку отправляется искать следы пропавшей хозяйки. Пес находит древнюю карту, на которой изображено сердце «Сердце космоса» и что-то похожее на портал. С этой находкой он со всех лап бежит к хозяину, у которого вновь появляется надежда.

Собравшись духом, Кристофер и Марти решают закончить начатое и найти портал к «Сердцу Космоса». Кто знает, может древний артефакт поможет им узнать, что стало с Кларой?

 

 

Об игре:
Геймплей сочетает в себе жанр диггера и платформера. На пути игрока ждут подземелья полные загадок, сложные головоломки, разнообразное снаряжение, множество артефактов и большой мир для свободного исследования.

-Путешествие на уютном фургоне по удивительным локациям.
-Большая карта для исследования в любом направлении.
-Спрятанные коллекционные артефакты.
-Большие подземелья, полные ловушек и загадок.
-Уникальная механика диггера.
-Интересные бонусные уровни.
-Улучшение снаряжений для экспедиций.
-Трогательная история с неожиданными поворотами.
-Потрясающая графика.
-Множество приятных мелочей в игровом мире.

Приятной игры!


Требования:
Android 4.4 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024