Ответить на комментарий

Лого Spellsword Cards: Demontide

Spellsword Cards: Demontide

18 марта 2020 |  AMEPOH

Жанр:
RPG

С 7 основными классами, которые можно смешивать и сочетать, вы можете легко настроить своего героя и колоду в соответствии с вашим индивидуальным стилем игры. Приключение через разнообразный мир с кучей квестов и встреч. Сотни карт для приобретения через лут или магазины и уникальные рецепты крафта для легендарных карт, которые являются потерянными артефактами.

- ОТКРЫТЫЙ КВЕСТ PvE RPG + ЧЕМПИОН АРЕНА РЕЖИМ + БОРЬБА С РОГУЛИКОМ РЕКЛАМНЫЙ РЕЖИМ
- 500+ коллекционных карт (заработано только в игровом процессе)
- 40+ боссов, чтобы победить (вместе с сотнями сражений)
- УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА МУЛЬТИКЛАССИРОВАНИЯ (смешивать и сочетать между Воином, Магом, Жрецом, Разбойником, Некромантом, Ниндзя и Монахом)

Квест и исследование
Богатая и глубокая сюжетная линия пронизывает обширный мир, готовый для всех и каждого искателя приключений искать свою справедливую долю щедрости и власти. Древние гробницы и богатая политика в фэнтезийном мире захватят ваше воображение, в то время как стратегическая карточная игра будет держать вас в напряжении.

Каждая встреча приближает вас на один шаг к разгадке тайн, окружающих ваше наследие. Узнайте секрет, который ваш хозяин умер, пытаясь защитить. Заработайте уважение государства и других королевств за одно сражение за раз. Откройте для себя сотни карт неисчислимого могущества, не обнаруженных в старых книгах.

Встречайте могущественных врагов, таких как Драконы, Демоны и Дьяволы. Также найдите полный бестиарий троллей, огров, вампиров, рыцарей, орков, гоблинов, гигантских летучих мышей и насекомых и многое другое!

Каждый выбранный вами навык и уровень определяют, как будет развиваться ваша стратегия. Благодаря огромным возможностям для разработки собственного уникального стиля игры каждый может насладиться картами Spellsword: Demontide.

Это игра под руководством сообщества. Зайдите внутрь, чтобы узнать подробности о том, как вы можете внести свой вклад, и получить крутые советы и подсказки для секретных открытий внутри!

Основная кампания со всеми классами и режимами головоломки доступна, чтобы попробовать. Тогда одноразовая покупка разблокирует остальные режимы и весь дальнейший контент. Это гарантирует, что мы сможем адекватно поддержать развитие любимой игры!


Требования:
Android 4.1 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024