Ответить на комментарий

Лого Infinitode 2

Infinitode 2

21 марта 2020 |  AMEPOH

Жанр:
Стратегии

- Редактор карт (с кучей разных деталей)
- Огромное дерево улучшений (больше 350 уникальных, бесконечных (!) улучшений)
- Режим разработчика (с полноценным языком программирования Lua и модами - по сути, официальные и безграничные читы. Я хочу, чтобы вы выжали максимум удовольствия из игры)
- Работает в оффлайне, регистрация не обязательна
- Весит меньше 10 Мб, работает на слабых устройствах
- Доступна на разных ОС (можно легко продолжить игру на компьютере)
- Можно устроить замес из 500+ башен, сотен врагов, одновременно
- Обмен картами между игроками (в карты можно вставлять любую музыку)
- Башни получают XP (опыт), прокачиваются, получают новые навыки и апгрейдятся
- Майнеры, модификаторы, телепорты, боссы, инвентарь, предметы как в RPG и еще очень, очень многое...

Infinitode 2 - это бесконечная Защита Башен (Tower Defense или TD). Вторая версия игры - это ремейк оригинального Infinitode с десятками значительных улучшений и оптимизацией.

В основе - ванильный (чистый) Tower Defense с возможностью играть до тех пор, пока игрок может выстоять - волны врагов никогда не заканчиваются и игра не заканчивается на самом интересном месте. Попросту говоря, это песочница, в которой вы можете выжать из своих орудий максимум.

- 14 абсолютно разных типов башен.
- Каждая башня приобретает опыт, имеет различные стратегии прицеливания, обладает выбираемыми способностями и может быть улучшена.
- 11 типов врагов с различными особенностями, 5 уникальных боссов.
- 40+ уровней с сюжетной линией и сложными квестами.
- Редактор карт - игроки могут создавать свои собственные карты из тайлов, которые они получают в качестве призов за каждую игру. Возможет обмен картами между игроками.
- Майнеры и ресурсы - на каждом уровне есть источники различных ресурсов, игрокам нужно создавать майнеры, чтобы выкапывать их, защищая от бесконечных вражеских волн.
- Огромное дерево исследований (Global Upgrades) - каждое исследование по-разному влияет на каждую игру. Игроки могут тратить Зеленые Бумажки и Ресурсы, чтобы модернизировать свои башни, майнеров, способности и многое другое. Существует более 300 различных исследований с более 2,000 уровнями улучшений в сумме.
- Синтезированные звуки и музыка, хранящиеся на самих картах. Игроки могут собирать тайлы с различными музыкальными инструментами, создавать музыку и делиться ею со своими картами.
- Минималистичная и чистая графика для лучшей производительности и комфорта. - Графика и звуки могут быть заменены пользовательскими пакетами ресурсов.
- Модификаторы - структуры, которые воздействуют на близлежащие здания и значительно увеличивают количество игровых стратегий.
- Огромные карты - игроки могут построить более 500 башен, шахтеров или модификаторов на одной карте.
- Трофеи - коллекционные (3D!) объекты, которые предоставляются за выполнение сложных квестов и дают дополнительные бонусы характеристик.
- Полная синхронизация между устройствами - игроки могут играть на ПК, сохранять свои игры в облаке и продолжать играть на мобильных устройствах.
- Крошечный размер - игра весит около 6 Mb.
- Игры сохраняются на ходу, игроки могут продолжить свою последнюю запущенную игру в случае внезапного закрытия приложения.
- Подробная статистика за все время и за игру.
- Режим разработчика! Игроки имеют доступ к полнофункциональному языку сценариев, консоли разработчика и инструментам отладки (требуется пройти игру).
- Игроки могут пройти игру (игра не является бесконечным гриндом).
- Все можно открыть без доната, в игре нет назойливой рекламы и пейволов.


Требования:
Android 4.1 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024