Ответить на комментарий

Лого Ultimate Motorcycle Simulator

Ultimate Motorcycle Simulator

25 марта 2020 |  AMEPOH

Жанр:
Гонки

Лучшая игра-симулятор мотоциклов 2018 года предлагает реалистичную физику автомобиля, неограниченные возможности настройки, огромный открытый мир, захватывающий геймплей и бесконечное веселье!

★ ФИЗИКА РЕАЛЬНОГО МОТОЦИКЛА
Ultimate Motorcycle Simulator сочетает в себе реалистичность и забавную физику катания, чтобы создать лучший симулятор мотоцикла для мобильных устройств с его продвинутым физическим движком. Лучший мотоцикл симулятор поставляется с лучшей физикой езды! От гоночных велосипедов до внедорожных велосипедов, у всех видов транспортных средств есть своя физика!

★ НЕОГРАНИЧЕННАЯ НАСТРОЙКА
Создай свой собственный мотоцикл и покажи всем свой стиль! От бесчисленных винилов до деталей для мотоциклов, вы можете создать мотоцикл своей мечты в этой игре. Воображение - ваш единственный предел! Неограниченные настройки ждут вас!

★ ОТКРЫТАЯ КАРТА МИРА
Огромная карта открытого мира разработана творчески, чтобы проверить ваши мотоциклетные навыки и обеспечить лучший игровой процесс. Ultimate Motorcycle Simulator, от городов до пустынь, поставляется с самой большой картой открытого мира с чрезвычайно подробной средой. Поезжайте по бесконечному бездорожью на своем кроссовом велосипеде и испытайте самые реалистичные впечатления от езды по бездорожью на мобильном телефоне.

★ ЛУЧШИЕ ЗВУКОВЫЕ ЭФФЕКТЫ
Все звуки записаны с настоящих мотоциклов, чтобы обеспечить сильнейшее чувство для игрока. От самых сильных звуков гоночного велосипеда до горящих двигателей для бездорожья, каждый мотоцикл имеет свой собственный особый звук, записанный с настоящих гоночных мотоциклов!

★ ЛУЧШАЯ ГРАФИКА
С помощью усовершенствованного графического движка Ultimate Motorcycle Simulator теперь предоставляет самую реалистичную графику и самое глубокое 3D-изображение на мобильных устройствах. Вам будет непросто отличить свои мотоциклы от реальности!

★ БЕСПЛАТНЫЕ МОТОЦИКЛЫ
Выберите свой любимый мотоцикл и катайтесь на гигантской карте открытого мира! Лучшая игра про мотоциклы ждет вас!


Требования:
Android 4.4 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.2 (10 голосов)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024