Ответить на комментарий

Лого Pirates? Pirates!

Pirates? Pirates!

3 апреля 2020 |  DROIDOFF

Жанр:
Приключения

Pirates? Pirates! – это пиратская RPG с выживанием в духе Reigns. Вы играете за капитана, ведущего свой корабль по морям к победе вопреки всем опасностям. Находите выход из непредвиденных ситуаций, сражайтесь с врагами и собирайте сокровища!

Особенности игры

Захватывающий нелинейный сюжет: Раскройте тайну появления призрака, который преследует вашего героя! В этом путешествии вам придется на каждом шагу делать выбор, порой с непредсказуемыми последствиями. Сумеете ли вы одолеть призрачного капитана и прославиться, или древнее проклятие падет на вашу голову?

Управление ресурсами: Чтобы продолжать путешествие, вам нужно поддерживать баланс между четырьмя основными ресурсами: Корабль, Команда, Золото и Слава.
Пиратский юмор: Моряки из вашей команды умеют своими шуточками привести в бешенство… и тут же рассмешить до упаду.

Продуманный мир со своей историей: Более 60 уникальных персонажей. Выслушайте их истории, чтобы помочь и получить награду… или просто послать их к черту.

Битвы на море и на суше: Сражайтесь с другими пиратами на саблях и пистолетах, берите на абордаж корабли. Чтобы захватить корабль, победите его команду и убейте капитана – тогда вы сможете забрать все их золото!

Охота за сокровищами: Исследуйте острова, где закопаны сундуки с золотом, но помните: джунгли таят множество опасностей! Следуйте указаниям на пиратской карте, чтобы избежать ловушек и обрести богатство, которому позавидует король.
Много часов удовольствия: Более 2000 карточек для принятия решений. Каждая карточка – новое событие, персонаж, предмет или даже целый остров!

Игровой процесс
Для выбора варианта действий переместите карточку влево или вправо. Каждое ваше решение влияет на одну или несколько основных характеристик (Корабль, Команда, Золото и Слава). Следите, чтобы ни одна характеристика не поднялась слишком высоко и не опустилась до нуля! Если это произойдет, вы погибнете и начнете игру с начала. Чтобы открыть новые события, выполните все доступные задачи.

Битвы
Морские битвы: Стреляйте из пушек и перемещайте корабль, чтобы избежать урона, по очереди с противником.

Ближний бой: Взяв корабль на абордаж, вы переходите в режим ближнего боя. Орудуя пистолетами и саблей, одолейте нескольких матросов и капитана, чтобы захватить корабль.


Требования:
Android 7.0 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (3 голоса)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024