Ответить на комментарий

Лого Pixel Push Football

Pixel Push Football

9 апреля 2020 |  AMEPOH

Жанр:
Спортивные

Все движения на 100% контролируются физической системой, что означает, что каждый выстрел зависит только от вашего умения и ваших умений. Супер быстрый игровой процесс означает, что средняя продолжительность игры составляет менее 15 минут. Touchbacks, Safeties, Touchdowns, полевые цели, дополнительные очки, 2-х точечные преобразования, все это в игре.

■ 1 игрок против AI
Динамический ИИ, управляемый исключительно физической системой, означает, что никакие две игры никогда не будут одинаковыми с процессором.

■ Local 2 Player VS
Инновационная механика для двух игроков, где каждый игрок сидит напротив друг друга и пытается по очереди пытаться забить. Подумайте, «Старая школа аркада». Отлично подходит для больших экранов, таких как планшеты.

■ 3 уникальных испытания с интеграцией Google Play Leaderboard.
- Shred the Defense: игра на основе все более сложных задач, в которой вы должны бросать мяч в сторону приемника, расположенного на поле. Защитники будут случайным образом перемещаться по полю и блокировать путь мячей. У вас есть 10 секунд на ход. 4 падения за балл.
- Тренировка за две минуты: набери как можно больше результатов в течение двух минут. Каждый счет будет сдвигать мяч дальше от цели.
- Бешенство полевых целей: забить как можно больше полевых голов, не пропуская.

■ Настраиваемые элементы управления
Настройте смещение указателя и силу удара мяча в меню настроек, чтобы оно идеально подходило для вашего устройства. (Кнопка «Назад» на вашем устройстве для доступа или настройки из главного меню).

■ «8 бит» ретро стиль искусства и звука.

■ Настраиваемые графические параметры
- 3 Всего тем
- Всего 8 полей
- 26 разных дизайнов мячей
- 6 вариантов цвета игрока


Требования:
Android 4.3 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024