Ответить на комментарий

Лого Little Singham Cycle Race

Little Singham Cycle Race

10 апреля 2020 |  AMEPOH

Жанр:
Аркадные

Джангл Джокер в поисках проблем для детей Мирчи Нагара. Наряду со своими злобными друзьями Каллу и Баллу, хитрый Джунгли Джокер - это кошмар для невинных детей. Но не волнуйтесь! Маленький Сингхэм здесь на помощь!

Цирк Джунгли Джокер - это не место для детей. В то время как самый молодой в Индии Суперкоп Литтл Сингхам берет на себя ответственность за то, что планы Джангл Джокера никогда не осуществятся, прыгните в захватывающую поездку и помогите Литл Сингхэму поймать неприятного клоуна и предать его правосудию.

Исследуйте живописный Мирчи Нагар и пройдите через городскую школу Мирчи Нагар, чтобы собрать как можно больше монет. Скользить через бетонные трубы. Перепрыгивай через входящие машины и баррикады. Возьмите магниты на ходу, чтобы собрать все близлежащие монеты. Захватите все Щиты на своем пути и бегите через препятствия. Используйте батуты и слайды, чтобы ускорить прыжки и помочь Маленькому Сингхэму собрать больше монет.

Собирайте жетоны персонажей и открывайте аватары Армии, Флота и Военно-воздушных сил Маленького Сингхэма из подарочных коробок, которые вы собираете во время бега. Монеты действительно полезны, поскольку они помогают вам улучшать свои бонусы, чтобы продлиться дольше.

Участвуйте в ежедневных соревнованиях и получайте потрясающие награды. Выполняйте различные миссии и выполняйте их, чтобы увеличить свой множитель XP. Подключайтесь и играйте со своими друзьями на Facebook и сразитесь с ними, чтобы побить ваш рекорд.

Сыграйте в Little Singham Cycle Race и исследуйте «Масти» с собственным супергероем Мирчи Нагара.
• УЗНАЙТЕ живой город Мирчи Нагар
• Уклоняться, прыгать и скользить через препятствия
• Собирайте МОНЕТЫ, собирайте НАГРАДЫ и выполняйте МИССИИ
• Получайте бесплатные вращения и зарабатывайте счастливые награды с помощью SPIN WHEEL
• Примите ЕЖЕДНЕВНЫЙ ВЫЗОВ, чтобы получить дополнительные награды
• ВЫБИРАЙТЕ САМЫЙ ВЫСОКИЙ и побейте своих друзей, используя захватывающие бонусы


Требования:
Android 4.2 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.

Комментарии

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024