Ответить на комментарий

Лого Art Inc. - Trendy Business Clicker

Art Inc. - Trendy Business Clicker

12 апреля 2020 |  AMEPOH

Жанр:
Симуляторы

Вы когда-нибудь мечтали построить собственную галерею? Поддерживать и лечить его, выбирая, какие экспонаты показать публике? Добиться славы и богатства, заработать миллиарды и стать магнатом-миллиардером в музее?

Вы можете сделать именно это (и даже больше!) С Art Inc - пусть ваши самые смелые мечты в художественной галерее сбываются! Поднимитесь на вершину мира и покажите свои уникальные экспонаты и всемирно известные артефакты всем желающим. Иди за золотом, берись за богатство - купайся наличными!

Начните как безымянную галерею и поднимитесь на уровень, чтобы стать самым эпическим, первоклассным, известным местом. Сделайте ставку на знаменитых аукционах, чтобы купить знаменитые артефакты, которые могут себе позволить только миллиардеры: от древнеегипетских мумий, редких кусочков золота, фантастических инопланетных НЛО до доисторических окаменелостей динозавров - соберите их все!

ART INC: ГАЛЕРЕЯ SIMULATOR - ОСОБЕННОСТИ
- Легкий, веселый, простой геймплей: предлагайте цену на произведения искусства, скульптуры, самолеты, настенные ковры, кости и многое другое на эксклюзивных аукционах!
- Ваше любимое искусство: собирайте знаменитые произведения искусства, знаменитые скульптуры и классические статуи Ван Гога, Пикассо, Да Винчи и многое другое.
- Будьте модны: выставляйте экспонаты и артефакты в зависимости от того, что сейчас наиболее актуально, чтобы заработать больше золота, денег и денег! (Ммм, мои любимые три слова!)
- Собери их все: зарабатывай миллиарды и нанимай громких и уникальных персонажей, чтобы сохранить свою галерею в безопасности! От знаменитостей, вымышленных персонажей до известных художников! (Даже инопланетяне тоже!)
- Вопросы дружбы: отправляйтесь на праздные личные квесты, запрошенные вашими новобранцами, и собирайте сокровища и богатства, спрятанные по всему миру.
- Получите деньги: собирайте пожертвования благодарности (например, наличные деньги, бриллианты, золото - и давайте не будем забывать, деньги, деньги, деньги) от посетителей вашей галереи!
- Станьте магнатом-миллиардером: ищите золото и богатство - ведь в конце приключения вас ждет слава и богатство в конце!
- Добейтесь капиталистической славы: будь капиталистической мечтой! Добейтесь славы и богатства, разместив свой музей на вершине рейтинга!
- Часы и часы содержания: вы всегда найдете что-то для себя, будь то украшение, управление или торги! (И даже когда ты тоже не в игре - правила простоя!)
- Захватывающий и повседневный: от беззаботного приключенческого геймплея до высокооктановых войн, в которых каждый найдет что-то для себя!
- Абсолютно бесплатно: бесплатно играть ... На всю жизнь!

ЗАЯВКА НА ЛУЧШЕЕ ИСКУССТВО НА ЭКСКЛЮЗИВНЫХ АУКЦИАХ
Соревнуйтесь с другими аукционистами-миллиардерами, чтобы купить искусство, которое вы хотите для своей галереи! Афишируйте ваши миллиарды, ваши деньги и богатство! Делайте ставки на отличные артефакты и используйте необычные навыки, чтобы отбивать других! Узнайте, какие произведения искусства находятся в тренде, и покажите их, чтобы получить огромные награды!

ПРИНЯТЬ МОНУ ЛИЗУ
Что случилось с НАСТОЯЩЕЙ Мона Лизой? Отследи то, что неуловимый Серебряный Фокс украл у тебя, и преподай ему урок! Следуйте захватывающей сюжетной линии, выполняя квесты и собирая новобранцев. Соберите обратно свои богатства и богатство, чтобы стать еще лучшим магнатом!

НАБИРАЙТЕ ЛУЧШИХ ГЕРОЕЙ, ВИЛЛАНОВ И ЭКСПЛУАТАЦИЙ!
С помощью вашего верного помощника дворецкого Уилфреда, добавьте известных персонажей в свой арсенал и наймите их, чтобы помочь вам в галерее! Нанимайте охранников, исследователей и покупателей от эпохи Возрождения до классических мистических романов! Приключение вокруг света для миллиардов бесценных артефактов!

ОБНОВИТЬ СВОЮ ГАЛЕРЕЮ
Совершенствуйте и развивайте свои великолепные экспонаты, отправляясь в приключения и квесты; Собирайте монеты, наличные, драгоценные камни и используйте их для найма новобранцев, настраивайте свои экспонаты и делайте ставки на искусство! Стань праздным музейным магнатом миллиардером!

ХОТИТЕ СОЗДАТЬ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ГАЛЕРЕЮ МИРОВОГО КЛАССА? СТАНЬТЕ МУЗЕЙНЫМ ТИКОНОМ И СКАЧАТЬ ART INC: ГАЛЕРЕЯ СИМУЛЯТОР СЕГОДНЯ!


Требования:
Android 5.0 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024