Ответить на комментарий

Лого Green: An Orc's Life

Green: An Orc's Life

12 апреля 2020 |  AMEPOH

Жанр:
RPG

Не ожидайте абсолютно никакой рекламы в игре и никаких внутриигровых транзакций.

ЗЕЛЕНЫЙ ...
Начиная с первого дня жизни орков, только что появившегося на свет, в детстве, во взрослой жизни, до старости, до дня, когда вы переходите к большому зеленому району загробной жизни, вы проводите пальцем влево или вправо, чтобы решить свою историю.

Станьте зверским зверьком, которого боятся во всем известном мире, преследуемом охотниками за головами добропорядочных. Поднимитесь в мантию Короля Орков и приведите свою орду к войне. Превзойти величие, возможно, из вашего смертного ложа как де-факто божество орков. Каждое решение имеет значение. Каждый удар строит или подрывает вашу репутацию и способности. Будь хитрым, выбирай осторожно. Нечестивые заговоры и слепая удача ждут. Ешьте халфлингов, становитесь толстыми и богатыми, или томитесь, как простой миньон на дне тотемного столба общества орков.

Статистика и добыча: находите артефакты и получайте награды, чтобы повысить свои способности. Создайте свою орду, пожалуйста, Крог, бог войны орков, распространяйте страх и собирайте тонны добычи. Используйте силу, хитрость или даже ваш известный аппетит, чтобы справиться с бесчисленными событиями в течение жизни вашего орка.

Множество историй: определитесь с событиями в течение каждого года. Подружитесь с теми, кто полезен для вашего подъема, сокрушите всех врагов, но остерегайтесь опасности за каждым углом. Иметь дело с шаманами, гоблинами и мелкими видами; карлик, эльф, человек и вкусный халфлинг.

Квесты: от множества квестов, требующих простого выживания, до убийства дракона в подземелье, создайте наследие антигероических масштабов.

Orc Style: с графическим новаторским стилем, приключением в фантастическом мире под звуки военных барабанов и боевых рогов.


Требования:
Android 4.4 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024