Ответить на комментарий

Лого Dead by Daylight Mobile

Dead by Daylight Mobile

3 мая 2020 |  DROIDOFF

Жанр:
Action

Dead by Daylight — асимметричная многопользовательская хоррор-игра в формате «4 против 1», в которой один убийца ведет охоту на четырех товарищей, застрявших в бесконечном кошмаре. В этих смертельных прятках игроки выступают в роли как убийцы, так и выживших. Dead by Daylight доступна на ПК и игровых системах. Теперь вышла и бесплатная версия для мобильных устройств.

Играйте с друзьями
Любите веселиться и пугаться вместе с друзьями? В этом асимметричном хорроре на выживание в формате «4 против 1» возможно и то, и другое! Когда пятеро игроков собираются в одних охотничьих угодьях, за каждым углом поджидают сюрпризы и незабываемые страшилки!

Асимметричный игровой процесс
В Dead by Daylight Mobile игроки могут примерить на себя роль как безумного убийцы, так и неуловимого выжившего. Одним нравятся острые ощущения, которые испытываешь при побеге из охотничьих угодий; те же, в чьих сердцах таится тьма, предпочитают роль охотника и упиваются страхом своих жертв.

Культовые персонажи
В Dead by Daylight Mobile вас ждут легендарные убийцы из любимых фильмов ужасов. Майкл Майерс, Аманда Янг из серии фильмов «Пила», Гоуст Фейс и Демогоргон из «Очень странных дел»TM — растущий список знаменитых персонажей, используемых по лицензии, порадует разнообразием даже самых ненасытных и кровожадных. Сыграть за знакомых героев смогут и те, кто предпочитают роль выжившего: в игре есть Лори Строуд из фильма «Хэллоуин», Дэвид Тэпп из «Пилы», Билл Овербек из Left for Dead и Стив и Нэнси из «Очень странных дел»TM. Для любителей нового в Dead by Daylight также достаточно оригинальных персонажей.

 

 

Глубокая система развития
Непредсказуемые матчи, случайно генерируемые карты, выбор навыков для персонажей вручную... Dead by Daylight Mobile может порадовать игроков практически бесконечным и значимым прогрессом и разнообразием.

Мода для убийц и выживших
В Dead by Daylight Mobile внешность любимых персонажей можно изменить при помощи косметических предметов: одежда и аксессуары позволят каждому игроку проявить свою индивидуальность.

Всегда с собой
Dead by Daylight Mobile — все та же игра, в которую вы с удовольствием играете на консолях и ПК, но оптимизированная для мобильных устройств. Она всегда с собой и под рукой!

Хотите повеселить или напугать друзей?

Скорее загрузите Dead by Daylight Mobile БЕСПЛАТНО!

Внимание: для игры требуется подключение к интернету.


Путь для кэша:
sdcard/Android/obb

Требования:
Android 7.0 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (2 голоса)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024