Ответить на комментарий

Лого Euro Truck Driving Simulator Transport Truck Games

Euro Truck Driving Simulator Transport Truck Games

31 мая 2020 |  AMEPOH

Жанр:
Симуляторы

Последнее дополнение в Euro Truck Driving Simulator Транспорт Грузовик Игры 2020.
Играйте в настоящий европейский симулятор вождения грузовиков-2020, чтобы управлять городским грузовым транспортом по странам.

Последние добавления Euro Truck 2020:
Последнее обновление игры Euro Truck Driving Simulator 2020 включает уникальный режим Rent-A-Truck, в котором вы можете управлять реальными грузовиками по вашему выбору в течение ограниченного времени. Выберите один из нескольких рабочих мест грузовика и выполнить миссии, чтобы получить бонусный заработок.
Последнее обновление также включает в себя новый режим бесплатного роуминга, в котором вы можете исследовать городскую среду открытого мира и устраиваться на работу по выбору. Станьте своим собственным боссом и по-настоящему наслаждайтесь свободой вождения настоящих грузовиков в Euro Truck Driving Simulator 2020.

Водить грузовой автомобиль по оживленным дорогам в играх симулятор вождения грузовика. Покажите реальные навыки вождения на стоянке грузовиков и наслаждайтесь европейскими играми вождения грузовиков Игра Euro Truck Driving School предлагает непревзойденный опыт вождения грузовиков с реалистичными миссиями грузовых автомобилей. Путешествуйте по городу, чтобы завершить никогда не проходившие миссии по вождению грузовиков. Ваши навыки вождения будут проверены в этой игре симулятор вождения грузовика. Эксперт по вождению грузовиков принесет вам больше заказов на груз и сделает вас королем вашего города. В отличие от других игр по вождению транспорта, Euro Truck Driving Game даст вам реалистичный опыт вождения грузового транспорта. С помощью карты доставьте свой грузовой транспортер в нужное место и выполните миссии доставки с точной парковкой грузовика, а также другими играми вождения. Играйте с новыми и новыми большими грузовиками от известных брендов грузовиков.

В этой игре симулятор вождения грузовика появилось множество новых грузовиков. Зарабатывайте деньги, выполняя миссии по транспортировке грузов и открывайте захватывающие грузовики-транспортеры. В игре-симуляторе реального вождения грузовика есть несколько видов грузов, такие как химикаты, тяжелая техника, еда, транспортные средства и многое другое. Во время вождения грузовика убедитесь, что вы не повредите груз из-за дорожно-транспортных происшествий. Водитель должен вовремя перевезти груз, следуя карте, которая приведет вас к месту назначения, а затем вам нужно будет сделать стоянку для грузовика. Euro грузовик автошкола 3d: симулятор грузовика имеет захватывающий ассортимент грузовиков и грузовиков, которые водитель откроет после прохождения уровней. Эта игра-симулятор грузовиков намного отличается от всех игр-симуляторов грузовиков, в которые вы играли раньше.

Этот симулятор грузовика предлагает реалистичные звуки двигателя в реальной городской среде. С захватывающей эволюцией грузовиков и настоящим симулятором гонок на грузовиках, станьте настоящим гонщиком в мире грузоперевозок. Если водитель хочет получить настоящий опыт вождения грузовика, то эта игра-симулятор грузовика - лучший выбор. Наслаждайтесь хорошей ездой с большими грузовиками на массивных дорогах. Возьмите свои загруженные грузовики по назначению и заработайте деньги. Это, безусловно, одна из лучших игр про грузовики в Европе.


Требования:
Android 4.1 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.3 (6 голосов)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024