Ответить на комментарий

Лого Flutter: Starlight Sanctuary

Flutter: Starlight Sanctuary

10 июня 2020 |  AMEPOH

Жанр:
Аркадные

Из студии, которая принесла вам популярную игру-бабочку Flutter: Butterfly Sanctuary, появилась еще одна расслабляющая игра с коллекцией тропических лесов, но не с бабочками, а с мотыльками! Собирайте и разводите моли в расслабляющем убежище при свете луны, и вы обнаружите, что бабочки так же прекрасны, как и любая бабочка!

СОБИРАЙ И СОБИРАЙ ИХ ВСЕ
Можете ли вы обнаружить и поднять все 200+ видов моли? Испытайте себя, чтобы поднять каждую моль в вашем святилище, каждый с различными формами, размерами, цветами и узорами крыльев, и все на основе реальных видов мира!

НОЧНОЙ БАБОЧКИ!
Поднимите и управляйте своими мотыльками в лунном свете! У каждого мотылька есть уникальная гусеница и поведение, как в играх с бабочками.

ДОЖДЬ СВЯТОГО САНКТУАРА ПРОДОЛЖАЕТ ЛУНУ
Видите, как ваше окружение освещается танцующими светлячками под луной. Соберите волшебные цветы и грибы, чтобы украсить свое окружение.

ЛУННАЯ РЕЛАКСАЦИЯ
Игры с бабочками никогда не были такими расслабляющими. Слушайте звуки тропического леса и расслабьтесь. Наденьте наушники, окунитесь в настоящее убежище в тропическом лесу и погрузитесь в расслабляющий отдых.


Требования:
Android 5.0 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024