Ответить на комментарий

Лого Fancy Cafe

Fancy Cafe

5 июля 2020 |  AMEPOH

Жанр:
Симуляторы

Добро пожаловать в Fancy Cafe: сочетание украшающих игр и ресторан игр с захватывающими уровнями! Помогите Кейт в ее миссии спроектировать, восстановить и украсить кафе своей мечты. Наслаждайтесь захватывающими сюжетными играми в жанре «три в ряд»: создайте свою собственную историю, разгорая красочные головоломки в жанре «3 в ряд». завершить все головоломки. оформить ресторан и ваши дома! Это лучшая кулинарная игра, которую вы ждали месяцами!

Рецепт успеха в Fancy Cafe состоит из четырех компонентов: оформление, стиль, дизайн и управление ресторан! Смешайте все и добавьте две чайные ложки мастерства, чтобы решить головоломки-игры. оформить ресторан и ваши дома! Результат: лучшая ресторанная игра в линейке украшающих игр! завершить все головоломки.

Создай свой дом и свой ресторан и ваши дома и сделай его сияющим! Хотя это не большой особняк, вы будете строить и украшать кафе своей мечты бесплатно. Украшать дома легко, но как насчет приключений и украшения кофейни? оформить ресторан! Вы выбираете макияж: экстравагантный или простой, с красивым садом или блестящими пейзажами. Совершенствуйте свои навыки дизайна интерьера и ремонта, решая веселые игры на совпадение. оформить ресторан и ваши дома! Восстановите, спроектируйте, перепроектируйте и украсьте кофейню по своему вкусу!

В этой бесплатной ресторанной игре вы откроете для себя новые рецепты от шеф-повара. Разблокируйте кулинарные рецепты и приготовьте вкусные блюда, соки, кофе, салаты и пирожные. оформить ресторан! Радовать своих клиентов - любимое занятие.

Решайте веселые игры-головоломки в жанре «три в ряд», чтобы создать, реформировать и украсить кафе своей мечты. Эти подходящие игры дают возможность превращать фрукты и ингредиенты в элегантную мебель. Веселитесь на сотнях уровней «3 в ряд», как в матчах «3 в особняк».

Совершенствуйте свои навыки шеф-повара, а также ваши способности создавать, реформировать и украшать. оформить ресторан и ваши дома! завершить все головоломки.Эти украшения игры не пропустят гламур и дизайн интерьера. В этой кофейне вы приготовите самый вкусный кафе в самых элегантных ресторан играх.

Особенности дизайна и ремонта Fancy Cafe:
- Уникальный стиль: объединяйте и обменивайтесь предметами, помогая Кейт проектировать, восстанавливать, управлять и украшать свою столовую!
- Дизайн интерьера: вы решаете перестройку и оформление кафетериев. Добавьте элегантности в игру ресторана и ваши дома, как будто вы украшаете дома!
- Матч 3 сюжетных головоломки игр: решите, как взаимодействует со своими питомцами, и сплетничайте с ее друзьями. завершить все головоломки.
- Веселые игры с уникальными энхансерами. Достигайте комбо в головоломках-головоломках с 3-мя играми!
- Кулинарная игра и вкусные рецепты. Удивите покупателей соками, кафе , салатами и лучшими пирожными. завершить все головоломки.
- Если вы хотите, вы можете играть в онлайн с друзьями или без интернета
- Украшать игры для взрослых, украшать игры для девочек и украшать игры бесплатно для всей семьи. Единственная цель - построить самое элегантное кафе! завершить все головоломки.

Скачайте Fancy Cafe прямо сейчас: идеальное сочетание домашнего декора, игр на совпадение, игр на приготовление еды, дизайнерских игр, игр в ресторан и особняков. Если декорирование домов - это ваше хобби, вы будете любить следить за историей, ресторан преодолевая доски матча-3. оформить ресторан и ваши дома! Раскройте секреты, ее морской свинки и других очаровательных питомцев.

Станьте шеф-поваром с обязанностями управления ресторан, а также задачами по оформлению ресторан и ваши дома:завершить все головоломки. вы будете первым шеф-поваром по дизайну интерьера в мире!


Требования:
Android 5.0 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.3 (22 голоса)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024