Ответить на комментарий

Лого Awe: Mindfulness meditation game

Awe: Mindfulness meditation game

26 августа 2020 |  AMEPOH

Жанр:
Логические

«Трепет» - это игра в бога о том, как выразить свой творческий потенциал, формируя и создавая экосистемы планет в спокойной, расслабляющей обстановке, сопровождаемой изысканным минималистичным 3D-искусством в стиле мини-музыки и атмосферной музыкой.

Постоянное чувство прогрессии и открытий будет поддерживать интерес игрока на всех уровнях, похожих на головоломки, что приведет его к пониманию своего места и цели как бога в созданной им вселенной. Цель не в том, чтобы сделать сложную игру, и хотя некоторые головоломки могут казаться более сложными, чем другие, они всегда легко решаемы.

Особенности:
* Успокаивающая эстетика: 3D низкополигональное искусство, музыка и звуковые эффекты объединяются, чтобы создать расслабляющую, пассивную атмосферу. Просто испытать эстетику игры, прежде чем взаимодействовать с ней, приятно.
* Путешествие: прогресс и открытия являются центральными темами. Прогресс по мере того, как игрок будет продвигаться по головоломкам с возрастающей сложностью и открытием, так как каждая планета предложит игроку новые активы для создания и новые правила для этого.
* Духовный: игрок - бог во вселенной, которая еще не сформирована. Повествовательные подсказки будут акцентировать прогресс игрока и приведут его к раскрытию его истинной природы и цели.


Требования:
Android 4.1 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024