Ответить на комментарий

Лого Snake Classic - The Snake Game

Snake Classic - The Snake Game

29 октября 2020 |  AMEPOH

Жанр:
Аркадные

Вы скучали по классической игре змеи? Вот сладкое для любой возрастной группы: классическая игра со змеями возвращается с большим количеством развлечений и улучшений. Цифровая кубическая змея лучше выглядит с правильным телом змеи в этой игре, растущей каждый раз, когда по дороге едят лягушек и мышей. Правила те же, но более интересные и веселые.

Змея ищет что-нибудь поесть на лугу. Вдали он находит мышь или лягушку. Змея очень голодна и ей стыдно за свою длину перед остальными змеями. Ваша задача - помочь ему добраться до максимальной длины, чтобы он мог превзойти остальных змей своего сообщества. Помочь змее легко, вы просто помогаете ему подобрать как можно больше мышей и лягушек и заставить его достичь максимальной длины, чтобы он мог выглядеть лучше.

Эта игра змея основана на идее нашей любимой классической игры змея ксензия. В этой игре элементы управления модифицируются в соответствии с экранами телефонов Android. Цель состоит в том, чтобы есть больше и больше лягушек, чтобы змея росла. Змея также может есть мышь. Некоторые ядовитые мыши также бродят по полю, съедая их, вы уменьшите счет.

Посмотрим, сколько лягушек и мышей съест ваша змея.


Требования:
Android 4.4 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024