Ответить на комментарий

Лого Football Manager 2021 Mobile

Football Manager 2021 Mobile

25 ноября 2020 |  AMEPOH

Жанр:
Симуляторы

Оставьте свой след в красивой игре FM21 Mobile, самом быстром способе достичь футбольного величия.

Почувствуйте ажиотаж, без особых усилий создавая идеальный состав и тактическую схему, которая гарантированно подберет столовое серебро в любом месте и в любое время. Участвуя в более чем 60 лигах из 24 ведущих футбольных стран, выберете ли вы приключение за границей с одним из центров футбола или вызов для внутреннего успеха?

Лучшие игроки мира и поколения вундеркиндов буквально у вас в кармане. Покупайте с умом и развивайте свои навыки на тренировочном поле.

Когда ваша предматчевая подготовка будет завершена, займите свое место в нисходящей цифровой землянке и наблюдайте, как ваше тактическое видение становится реальностью.

Никакая мобильная игра не приблизит вас к задаче управления ведущими клубами мира, а новые функции поднимают FM21 Mobile на беспрецедентный уровень.

НОВИНКА В ЭТОМ СЕЗОНЕ

ТРИ СВЕЖИЕ НАЦИИ
Используйте свои навыки в еще большем количестве направлений, таких как Мексика, Аргентина и полностью лицензированный дебют Канадской Премьер-лиги в нашем самом международном предложении.

ТАКТИЧЕСКИЙ КАПИТАЛ
Создать философию победы на доске тактики еще никогда не было так просто. Свежие тактические шаблоны позволят вам выбрать и играть стильно, а новые роли игроков и улучшенные параметры набора предметов повысят ваш уровень производительности.

ПОВРЕЖДЕННАЯ ДИНАМИКА
Наша обновленная система Dynamics поможет вам создать идеальную гармонию в команде с более глубоким пониманием иерархии команд и связей между вашими игроками. Теперь у вас есть более прямая связь между вами и раздевалкой через нового капитана клуба. Выбирайте лидера с умом, чтобы дать вашей команде преимущество в игровом дне.

СЛУШАЙТЕ СВОЙ ГОЛОС
Воспользуйтесь преимуществами новых способов мотивации своих игроков, чтобы получить преимущество в ключевых играх, а затем перемещайтесь по кругу СМИ на своем пути к вершине игры. Помните, однако, что все, что вы говорите, влияет на гармонию в раздевалке… Вы также получите выгоду от обновленного пользовательского интерфейса, в котором будут подчеркиваться отзывы игроков.

УСТАНОВИТЕ ФИДЕР-КЛУБЫ
Максимизируйте развитие молодежи, гарантируя своим лучшим перспективным игрокам регулярные действия в первой команде, в которых они нуждаются, путем создания собственных фидерных клубов. Следите за их прогрессом в течение сезона, чтобы увидеть, насколько они близки к тому, чтобы изменить ситуацию по возвращении.

ПРЕДСЕЗОННЫЕ ПОДГОТОВКИ
Долгожданное дополнение к мобильной серии, теперь вы можете контролировать предсезонную подготовку своей команды, устраивая товарищеские матчи, которые вы хотите и когда хотите. Принесите лучшее на свою землю и посмотрите, есть ли у вашего отряда то, что нужно.


Путь для кэша:
sdcard/Android/obb

Требования:
Android 4.4 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024