Ответить на комментарий

Лого LEATHER

LEATHER

22 февраля 2021 |  DROIDOFF

Жанр:
Спортивные

Станьте начинающим менеджером по боксу, чтобы доказать что-то новое, работая над созданием конюшни талантливых бойцов, чтобы завоевать мир - в LEATHER: Tactical Boxing Management.

Нанимайте перспективных молодых любителей, опытных профессионалов или отставных ветеранов, бросайте вызов благоприятным противникам и обучайте своих бойцов для предстоящих боев. Матчи выигрываются или проигрываются в зависимости от выбранной вами стратегии и тактики, поэтому крайне важно проанализировать как своего бойца, так и противника, чтобы составить правильный план боя. Выигрышные бои позволят вашему боксеру подняться в соответствующем рейтинге весовой категории, чтобы в конечном итоге бросить вызов самому поясу чемпионата мира.

Но мир бокса скользкий; проигрышные поединки задержат вашу способность бросать вызов другим, разрушая ваш импульс и позволяя другим многообещающим звездам бросать вызов вашей позиции. Страдания от травм во время поединков снизят последующую физическую форму вашего боксера, а это означает, что они будут менее эффективными в следующем поединке, если не будет времени для отдыха и восстановления сил. Боксеры, которым вы хотите отомстить, могут изменить вес, нарушая ваши планы о немедленной окупаемости.

Различные боксеры достигают максимума на разных этапах своей карьеры, и с течением времени ваши боксеры стареют, а их способности ослабевают. Молодые оппоненты с новым лицом будут подниматься по служебной лестнице, чтобы бросить вызов вашему господству, а коварные старые участники кампании будут сражаться на протяжении долгого времени, стараясь показать, что они все еще его получили.

Путь к славе не всегда ясен, и от вас зависит, как вы формируете карьеру своих бойцов. Вы амбициозно продвигаете их вверх по рейтингу - каждый раз бросая вызов так высоко, как только можете, или предпочитаете более устойчивый подход - развивая навыки своего боксера в большем количестве соревнований? Вы поддерживаете бездыханные удары ударов в более низких весовых категориях или силу удара более тяжелых? Будете ли вы доминировать в одной весовой категории в течение десятилетия, или вы будете переводить своих бойцов из дивизии в дивизию, захватывая как можно больше титулов, прежде чем их навыки начнут ослабевать? Позволяете ли вы своим новобранцам уйти в отставку непобежденными на пике их способностей, или вы продолжаете подталкивать их на еще один уклон в большое время, еще после того, как их способности ухудшились?

Выбор за вами; В LEATHER нет финальной игры. Единственное определение славы - ваше собственное.


Требования:
Android 6.0 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024