Ответить на комментарий

Лого Mortar Clash 3D: Battle Games

Mortar Clash 3D: Battle Games

1 мая 2021 |  DROIDOFF

Жанр:
Симуляторы

Mortar Clash 3D: Battle Games - лучшая военная игра, в которой вы можете проходить уровни и уничтожать все с помощью кучи удивительного оружия, особенно минометов! Вы готовы к действию?

Ищете военные игры, стрелялки, стратегии, чтобы поиграть и стать героем мировой войны? Давайте проведем эту битву и уничтожим врага и станем лучшим военным стрелком в военных играх.

Это мир Mortar Clash 3D: Battle Games. Это арена армии, оружия, танков, самолетов, минометов, борьбы, битвы, боя, войны, стратегии и стрелялки. Приходите и играйте, побеждайте врага и наслаждайтесь всем.

Mortar Clash 3D: Battle Games - одна из бесплатных военных игр, которая скоро станет самой популярной стратегической мобильной увлекательной игрой.

Представьте себя солдатом или главнокомандующим Второй мировой войны, самой большой и кровопролитной мировой войны в истории. Вы защищаете свою базу от танков и самолетов. Вам просто нужно использовать противотанковые и зенитные пули, чтобы победить их. Будьте осторожны, у вас может не быть второго шанса для удара, если вы промахнетесь по цели. Наконец, станьте героем второй мировой войны и завершите мировую войну в шутере от первого лица.

Mortar Clash 3D: Battle Games имеет множество уровней, которые улучшат ваше стратегическое мышление и боевые способности. Вам просто нужно защитить и спасти свою территорию. Выберите мощность и угол для минометных снарядов, когда вы стреляете по базе врага.

Проложите себе путь к победе и уничтожьте врагов безумными веселыми взрывами!

Посылайте врагам минометные снаряды, взрывайте их базы! Удовлетворительное разрушение с использованием противотанковых и зенитных боеприпасов и неограниченные возможности, чтобы пробиться к победе в этой высшей войне, опыт второй мировой войны!

Сумасшедшие взрывы с уровнями потрясающего контента и испытаний, идите и уничтожьте всех врагов, чтобы победить! Не промахнись. Вам просто нужен ваш миномет.

Яркие эффекты взрыва и потрясающая физика превращают каждый уровень в уникальную сцену действия.

В этой стратегической игре сражайтесь и сражайтесь с врагами, танками и самолетами, размещая минометы, противотанковые и зенитные боеприпасы и организовывая атаку против них. Испытайте опыт сражений во Второй мировой войне в этой армейской игре.

Находите цели и стреляйте. Бей перед врагом! Наслаждайтесь шутером от первого лица, fps. Защитите свою базу от врага, используя свое единственное оружие - миномет! Это лучшая из лучших военных игр, армейских игр и игр-стрелялок.

Mortar Clash представляет вам необходимое действие!


Требования:
Android 6.0 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024