Ответить на комментарий

Лого Кошачье спа / Cat Spa

Кошачье спа / Cat Spa

1 мая 2021 |  DROIDOFF

Жанр:
Аркадные

«Кошачье спа» — это милый симулятор управления спа-центром, которого вам так не хватало! Чудо-котики помогут снять напряжение и отвлечься от забот в самом пушистом массажном салоне.

Возглавьте спа-центр! Нанимайте чудо-котиков на работу и наблюдайте, как клиенты расслабляются в их заботливых лапках. Никаких детей! «Кошачье спа» предназначено исключительно для взрослых.

Исследуйте и улучшайте новые комнаты, например главный массажный зал (кто же откажется от массажа для двоих в компании незнакомцев?), комнату отдыха для сотрудников и даже парикмахерскую для самых требовательных гостей! Кто знает, возможно, мы даже добавим ресторан, чтобы вы не проголодались, ведь чудо-котики творят что хотят.

 

 

Прислушивайтесь к желаниям клиентов и сотрудников и коллекционируйте милые истории и снимки. В массажном салоне, где заправляют чудо-котики, может произойти что угодно! Все в рамках закона, честное слово! ;)

В игре некогда прохлаждаться. Чтобы предоставить качественный массаж и уделить внимание каждому гостю, нужно хорошенько потрудиться! Заглядывайте почаще и не забывайте о прибыли, ведь спа-центр нужно развивать!

Почувствуйте расслабляющую атмосферу «Кошачьего спа» с чудо-котиками.

В игре могут содержаться материалы, не предназначенные для детей до 13 лет.


Требования:
Android 6.0 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024