Ответить на комментарий

Лого The Fifth Ark

The Fifth Ark

20 июля 2021 |  DROIDOFF

Жанр:
Action
RPG

The Fifth Ark — это изометрический шутер в стиле комиксов. Действие разворачивается в мрачном постапокалиптическом мире, когда внезапная эпидемия уничтожила большую часть населения мира, а человечеству пришлось покинуть свои дома и бежать на высокотехнологичную передвижную базу «Пятый ковчег». Как командир «Пятого ковчега», вы должны набирать и обучать героев, чтобы защитить человечество. Удастся ли вам узнать правду об эпидемии и освободить утраченные города от ходячих мертвецов и мутантов? Выживание человечества в ваших руках!

МИРУ НУЖНЫ ГЕРОИ
Вы не одиноки в The Fifth Ark. Наймите легендарных героев и соберите лучшую команду, чтобы пережить апокалипсис! Каждый герой обладает уникальными навыками и способностями, которые проявляются в разных ситуациях. Подберите правильный состав команды, при котором герои будут дополнять друг друга, чтобы победить в самых сложных ситуациях!

Танк: значительное снижение урона и способность контролировать поле боя.
DPS: высокая мобильность, большой урон и урон по площади, позволяющий выкашивать орды зомби.
Поддержка: обеспечивает баффы и замедляет врагов ловушками. Позволяет максимально раскрыть потенциал отряда.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ СВОИ НАВЫКИ, ЧТОБЫ ПЕРЕЖИТЬ АПОКАЛИПСИС
Чтобы пережить апокалипсис, потребуются смелость, сообразительность и быстрая реакция. Ресурсы ограничены, поэтому ключом к победе является стратегическое усиление отряда. Выполняйте задания и проходите подземелья, чтобы повысить свои шансы и извлечь максимум из доступных возможностей!

 

 

СРАЖАЙТЕСЬ ВМЕСТЕ, ЧТОБЫ НЕ ДОПУСТИТЬ ВЫМИРАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
Станьте одиноким волком и уничтожайте орды зомби в одиночку или объединитесь с друзьями союз и сражайтесь за крупные города. Не забывайте, что сила в количестве, и иногда лучшее решение — это подавляющая огневая мощь.

РАЗЛИЧНЫЕ РЕЖИМЫ ИГРЫ СО СКРЫТЫМИ СЕКРЕТАМИ
Выживание, оборона города, испытания и дорожная ярость — вот лишь некоторые из режимов PvE, PvP и GvG в этой игре, позволяющих утолить вашу жажду уничтожения. Возьмите штурмом город вражеского союза на украшенном автомобиле или постройте свою передвижную базу.

ОКАЖИТЕСЬ В СУРОВОМ МИРЕ И СРАЗИТЕСЬ ЗА ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ
Окунитесь в динамичный экшен со стилизованной под комиксы графикой, удобным управлением и захватывающим сюжетом. Загрузите и играйте бесплатно. Пришло время сразиться за завтрашний день!


Требования:
Android 5.0 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.3 (4 голоса)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024